Оооо. . У тебя уже такая кондиция, что поговорить хочется?
Тогда ответь мне на один вопрос - ты меня уважаешь?!))) )
Пью раз в неделю текилу под караоке или коньяк под душевные разговоры.. . и иногда за ужином бокал вина, летом пиво.. . и иногда ночью с мужем шампанское под секс...)
Прочие дела домашние
как часто вы ТУТ пьете...а на самом деле не пьете?) не хочу опрос, хочу поговорить))))
Да я нигде не пью))))
Я ваще прошлый Новый год с монитором отмечала, в Ответах) ) Я круче всех) )
Надеюсь, в этот раз будет по другому))) )
Людмила Королёва
твы была не одна, я тоже , заболела гриппом всех вытурила и празновала в гордом одиночестве с котом!
Елена Бурлакова
я тут же была... помнишь?) как щас помню...пришла в 3...и ты тут...и, заметь, мы были не одни)
Смотря что?
Тут и вампиры виртуальные водятся. Вот они уж точно от жажды не помрут.
Их еще тролями называют.
а я чаще ТУТне пью,
чем на самом деле пью)
что то ты разговорилась на ночь глядя! хочешь нарваться на комплимент? или малость перебрала? или наоборот недобрала? или просто душа горить и просит налей, налей!
Елена Бурлакова
и комплимент хочу, и недобрала, и переберу скоро))))))
прям на сквозь меня видишь))))
Хобби разное бывает,
Кто-то марки собирает
Кто-то любит почитать
Лично я люблю бухать
Пью я разное бухло
Будь то водка иль вино
Будь коньяк или сивуха
Всё ебашу бляха муха
Эх, ебить твою ебить
Не отвадить меня пить
Я не брошу не за что
Хобби славное своё.
Кто-то марки собирает
Кто-то любит почитать
Лично я люблю бухать
Пью я разное бухло
Будь то водка иль вино
Будь коньяк или сивуха
Всё ебашу бляха муха
Эх, ебить твою ебить
Не отвадить меня пить
Я не брошу не за что
Хобби славное своё.
1-2 раза в неделю. но это не радует
счас бы пивасика с закусончиком - креветочками и рыбкой! Но пиво нельзя....
у меня сча рядом стопка с кока-колой, а в ней 50 грамм крепкой))) )
вот уж где несчастье-то....