Прочие дела домашние

Какой чай вы предпочитаете? Черный или зеленый? Какой пьете чаще? Какой вкус нравится больше?

Люблю черный крепкий с молоком. Зеленый пью после жирной пищи. С сладким люблю зеленый с бергамотом и добавляю чуть-чуть черного чая. Еще в жару люблю зеленый чай с лимоном.
Наталья Батурова
Лучший ответ
У меня давление повышенное, но зеленый чай пить не могу. Иногда пью биодобавки зеленый чай.
чёрный и с молоком
Черный с лимоном)
Лёлик... )))
только зеленый, с жасмином.
Зелёный без примесей. Раньше находил туркменский, сейчас его днём с огнём не сыщешь.
Ольга Ливанова
я предпочитаю белый чай (сорт такой)
зеленый (без всяких добавок) и черный.. но НАТУРАЛЬНЫЙ (а не ...)
самый вкусный Уолунг (кажется так), зеленый вываренный в молоке. .
вообще пьем всякий и даже в пакетиках!))).
Елена Синица
Обожаю черный "Гринфилд" "мелисса" и "лотос". Иногда хочется чаю с мятой, иногда с ромашкой.
Ирина Окунева
Зеленый с жасмином или бергамотом.
Ирина Козырева
Анна Серегина А какой фирмы зеленый чай с бегамотом? я ищу такой, но ни разу не видела.
чёрный но не крепкий но с лимоном..
Зеленый с бергамотом или просто зеленый без добавок и ароматов.
Зеленый пью, а черный люблю с листьями смородины, мяты и зверобоя.
Ольга Ольга
зелёный
зеленый.
"молочный улун"
Maka Bokuchava
Черный, а пью кофе!
Чёрный со всякими травками, хотябы просто с мелиссой и мятой.
Аліна Борисюк
чёрный с лимоном или свежими ягодами.
Ксения Маева
пью ахмад черный -эрл грей. уже как наркотик, привыкла, другой никакой не могу пить.
Marija Vassiljeva
Люблю чёрный с лимоном или бергамотом, а ещё лучше смешать их.
L*
Lenara *******
Зеленый с бергамотом.
Зелёный полезнее и вкуснее, но чаще пью чёрный
Irina Tetenkina
Черный, без добавок и ароматизаторов... разве что лимон могу добавить, или молоко раз в год