Прочие дела домашние

Что движет людьми, которые во время солидного застолья собирают со столов кости своим собачкам?)))

Причём банкет не они устраивают. . пришли в гости.
Видела как одна женщина прям из тарелок чужих вытаскивала.. )
При всём - люди не бедные.
Viktoriya .
это уже застарелая привычка-как курение
фиг бросишь
а может не собачкам они это, а себе на завтрак?))) )

Пилять... спс за вопрос! Поднял настроение!!! И ответы тоже... РЖУУУУУУУУУУУУ)))))))))))))))))))))
Аня Исакова
Лучший ответ
Да пусть собирают - жалко, что ли)) )
Любовь и забота о брате меньшем ими движет)))
Нагима Нагима
У нас на работе одна дама на наши корпоративы специально для того, чтобы еды набрать ходила.
Полсумки в баночках, пакетиках, пока не наполнит, с банкета не уйдет.
Жадность людская скорей всего и не важно бедный человек или нет.
наоборот правильно. . я и дома кости собираю замораживаю и отвожу в деревню.
Вам костей жалко?
Не, я не собираю, но если кто то собирает, мне как то по барабану.
Albina Bleizer
Viktoriya . сарказм в каждом ответе)))
если бы у меня на торжестве кто-то встал, достал из кармана целлофановый пакет и пошёл шарить по тарелкам я бы задумалась
движет жадность и отсутствие рефлексии. Одна женщина знакомая очень богатая, но собирает со стола и не кости, а салаты и закуски в авоськи-ей семью кормить надо -до того, как все сели за стол она опа и сгребла все и так постоянно (банкеты в ресторане) и людям остается горячее лопать, как ее терпят-хочется заехать
Водка и жадность.
Natalie Kunz
Для них - это норма... но не для меня... я на кухню приду и попрошу или заранее договорюсь с хозяевами, но при условии, что о моей собаке знают и ко мне в гости приходили и моя собака нравится хозяевам:) )
Так вот меня воспитали, чужого при всех не возьму:))
Viktoriya . так я про то и говорю что это не прилично, я видела даму - на дне рождения у подруги, она встала, достала пакет и пошла собирать, подходила к человеку, стояла ждала пока тот куриную ножку догрызёт и говорила "бросайте в пакет".
не знаю - я тоже всегда вот этой собаке со стола объедки и косточки собирала
а мной двигало вот что

сама была на банкете - надо и моей любимой собаченьке тоже что нибудь вкусное с банкета принести
Не вижу в этом ничего зазорного. Не из рук же она куски выхватывала. НО! Я думаю, что это позволительно только на семейном застолье. И ни как иначе...
Куркина Надежда Не из рук,а из рта выбивала))))
а потому они и не бедные, что даже на кормах экономят
когда у меня была собачка, я в ресторане просила косточки упаковать.
что тут такого????
ладно собачке, кошечке, попугаю и любимой гадючке)))))))
Нина Чернова
не жалко как то.... я со своего стола тож забрать могу.... при чем вместе с тарелкой....
попробуйте прокормить сторожевого кавказца или немца. ))))
Забота о братьях наших меньших:) ) У нас вся родня так делает:) ) Я не обращаю внимания:))
Hyouri Shinigami
ну я не знаю, как там насчёт бедных или богатых.
но мы своей собаке тоже забираем, когда в гостях у близких друзей.. .
и не вижу в этом ничего постыдного либо унижающего.

но если это банкет, где много незнакомых людей, или хотя бы человека 2-3, то уже будет немного глуповато смотреться.
Даже не могу сказать. . У меня из знакомых никто ничего подобного не вытворяет. . После празднеств обычно сокрушаюсь, что у нас нет собаки, а коты кости не едят..
Наталья Брит
Вам костей жалко? Что Вы с ними делать будете? А собачке приятно.
Конечно, я сам не собирал, но там где знали, что у меня немецкая овчарка есть сами давали.
Анюта Аладова
Жалко костей что? Мусор нужно перерабатывать по максимуму. Если есть применение мусору - это просто замечательно.
Любовь к собачкам))) )
А если люди далеко не бедные - жадность!!!
Ольга Устян
Наглые люди ети просто и скупые
Да это явно не своим..) Если только дворняжкам дворовым... Кто же породистой собаке костей непонятных потащит??) Но-СМЕЮСЬ.)) )
Случай.))) Друзья дом купили, позвали знакомых на новоселье-природа, шашлыки разнообразные.. А среди гостей был начальник хозяйки с женой, достаточно влиятельный мен... Так вот одна подруга ободрала с куриного крылышка кожицу и громогласно произнесла, протягивая её этому мужику-КТО ШКУРКУ ЛЮБИТ??))) Бедолага не знал куда глаза деть... Эх простота человеческая..) Что-то типа Вашей истории.)
Анна Потешкина привет всем жукам!!!
Во всех приличных ресторанах даже специальные пакеты "для собачки есть",так что в этом ничего постыдного нет.
Аня Исакова а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
я наверно в приличных не была значит))))
Это где в германии-у них там все так педантично и сурово))))))
А мне не жалко, всё равно выкидывать. Пусть собаки покайфуют тоже))
Ужас. Можно было бы попросить собакам домой, не спорю, НО на кухне не на виду у всех! Меня бы стошнило прям в её кулёк с косточками)))
Valeriya Kovbas
Скорее всего жадность
Aigerim Akmatova