Прочие дела домашние

Доброго всем утра!! ! В будни сложнее, а в выходной день завтрак собирает за столом всё семейство?

Или в силу того, что все просыпаются в разное время, то и завтракают по отдельности?
Елена Шолохова
Завтрак собирает нас с сыном. А вот обед добавлет еще и мужа))) )
Ирина Долгих
Лучший ответ
У нас сын в командировке был, вернуться не успели (500 км пути, а дороги переметены) , пришел утром и тут же ушел в кино. Пару пирожков съел. Муж по делам ушел. А я кофе, кофе.. потом супчик сварила, т. е. сразу обед. Как в будни, так и в выходные.
Нина Егорычева
Ща с женой решим...
Нет, всем некогда, и сменная работа. Такие праздники случаются редко!
Я и в будни и в праздники завтракаю одна. А, нет, кот рядом хомячит)) ) Остальные долго спят)))
Irina Alieva
у мужа сменная работа, в будни завтракаем с ним вместе у меня на работе, ну а в выходной как совпадает))
В выходные никого не трогаю утром. Спят пока не проснутся сами. Завтрак получается совмещен с обедом, но веселый.)))))
У меня еще все спят, а я уже чай выпила ))) получается второе...
Елена Заюкова
вот сейчас у нас ремонт... и обычный распорядок нарушен, муж в стал уехал на рынок с прорабом, дети попозже и были отведены к бабушке (там завтрак -обед) .
Но в без ремноту, у нас в субботу большой семейный ужин, с бабушками-дедушками. Выходной у нас в воскресение.. и завтрак "большой " тогда же)))
Когда как .
второе. я уже позавтракала а кто-то ещё спит.
У нас ни один завтрак не проходит семейно. Дочь в 7.00 уходит, муж в 7.45. А мы с маленьким завтракаем когда он проснётся. Это уже гд-то к 9.30 происходит. а хотелось бы всем вместе собраться...