Прочие дела домашние

Доброго всем утра! Дают ли Вам выспаться в выходной день Ваши детки?

Елена Папина
В будни добудиться не могу в школу и садик, а в выходные они как жаворонки... вскакивают с утра и давай щебетать!!!))) Вот все думаю отосплюсь ли хоть на пенсии... хотя тоже маловероятно.... внуков принесут ) ) )
Екатерина Филатова
Лучший ответ
наш сегодня спал подольше, на полчаса.. .
но уже встали, поели творожку и играем.. . во всю
Елена Киселева
До сих пор еще спит.... Уже волнуюсь.... Правда детка уже большая...
Детки дают, они уже взрослые и живут отдельно!))) ) А вот кошки и собака не дают, требуют еды и прогулки))))
и в будни не дают. а в выходные - тем более. как назло кака-то неведомая сила их очень рано поднимает...
Теперь уже мы им не даем поспать. Возраст уже тот, что не очень спать хочется. Вот и получается, то громко посудой гремишь, то ранние звонки их будят
Оля Авдеенко
я сама по себе рано встаю, еще раньше них. поэтому настроение они мне не портят утром. пока они проснутся, я уже им завтрак приготовлю.
Добрый день! Мои-да, соседские не дают.
Яна Абакумова
Разве это дети - это маленькие террористики.
Мария Ившина
Нет не дают. Подняли в 7 утра.
Валя Белецкая
ага! щазззз!
Ирина Кукса
доброе утро! Мой сыночек бдит мой сон в выходные примерно до 10 часов. Ну а когда я просыпаюсь, на журнальном столике возле кровати - меня ждет чашечка кофе, приготовленная сыночком.
neeeet! da eche vcera gosti na noc ostavalis s 2-ma detmi... s 7 casov SABANTUİ!!!
С вечера все собрала - в поход с папой отправились
рано утром. Вот такая у нас пересменка) даём отдыхать друг другу)
Aigul Kalzhanova
у меня выходной только раз в неделю, и мой муж научил сына не будить меня до 9 утра именно в этот день, так что выходные у меня отличные
хех=) мои детки вообще мне редко когда дают выспаться=) они встают в девятом часу утра, а мне удаётся проваляться максимум до 10=)))) ложусь поздно=(