Прочие дела домашние

Где девушки, там и самоволки? есть что припомнить из "бурной" молодости?)

Добрый вечер Татьяна !!!Прочитал вопрос и вспомнил армию. Конечно же были самоволки. Вот только мы не к девушкам бегали, т. к в основном они ходили в парандже, да и голову могли оторвать за один только "не правильный " взгляд. А бегали за пятнадцать км. от части чтобы бахчевых культур собрать. Могу поделиться одним случаем. Когда поздно ночью прибежали в кишлак, то "заглянули" в один огород, чтобы набрать арбузов, а товарищ наш ни разу не катался на ишаках, вот он и решил пока мы с арбузами возимся, на ишаке прокатиться, но только зашел в загон, как осел стал громко орать и лягаться, перегородил ему пути отхода, своим воплем разбудил большую часть кишлака. Вообщем ободрались мы все пока товарища через высокий колючий забор перетаскивали да потом бежали без отдыха км. 10 да по пути на волчю стаю выбежали,,,, Запомнилась эта мне самоволка на всю жизнь.)))))))) ) Сейчас смешно вспоминать)) ) а вот тогда не до смеха было. Вот по этим сопкам мы и бежали....))))))))))) ) Спасибо !
Мария Петрова
Лучший ответ
В моей армии девушек не было, одни женщины..; -))
Сарина Акашева
Самоволки могут быть по любому поводу, особенно по такому... Сынок в армии?
Курманжан Закирова Этот возраст давно позади)))
Сынкам 31 и 26)))
Оба с погонами)
есть, конечно. Но не скажу...
Никто не забыт, ничто не забыто.... Но нашим деткам не стоит знать все о нашей молодости.... Кое-что пусть умолчит история....
Даша