Судя по вопросу, у тебя была Бурная, точнее НАСЫЩЕННАЯ молодость!:)))) )
Только, Милая, одно НО.. .
У ТЕБЯ была НАСЫЩЕННАЯ.... ЮНОСТЬ... .
а МОЛОДОСТЬ только-только началась:)) )
Прочие дела домашние
а Ваша молодость была бурной?:)))
Shirin Кылычбекова
приветик!)) твоя правда!)))
Нет!! ! Я всегда была скромной и ужасно стеснительной!!! !
А пАчИму была ? )))

Очень!! ! Безбашенной, даже вспоминать страшно....
очень бурной. но я ни о чем не жалею. теперь, когда годы ушли- есть что вспомнить. поэтому всем говорю-живите в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывайте
Я как забурела в юности, так и до сих пор бурлю)))
если первая молодость была буйной.... вторая интересно какая будет?:)))))
Ой, все было скромно до неприличия.. . Но весело!
Была бурной! ))))
Я ее так провела, что есть что вспомнить, а внукам рассказать нечего:)))
нет. сидела дома, книжки читала. жила в деревне, пахала как лошадь. в просветах между огородами, коровами печками дровами и прочими деревенскими делами читала книги в большом количестве, так что зрение посадила и теперь не вижу дальше своего носа
Это с какой стороны посмотреть!
Была бурной и надеюсь еще незакончилась :)
До 30-ти была спокойной, теперь бурлит постоянно.
Была- была)))
Моя молодость была весёлой и беззаботной.)))))
Оч! Бурнее не бывает : )
Пожалуй даже черезчур.
Веселой и достаточно интересной!
Я и сейчас в форме.
Да! Есть что вспомнить!
Еще какой бурной!