Прочие дела домашние
А Ваша молодость уже прошла? Как же Вы ее отпустить-то смогли?
вот решить не могу 40 лет-это ещё молодой или уже нет... а если серьёзно, то в каждый период жизни человека свои прелести. С возрастом приходит Мудрость, меняются взгляды на жизнь и происходит переоценка ценностей. Главное не растерять оптимизма и сохранить молодость души и тогда в жизни всё будет гармонично. Женщину украшает не молодость, а ТАЙНА - ИЗЮМИНКА, и вот я хочу пожелать всем, чтобы с годами в нас этого изюма только прибавлялось !!!
Не ушла, обещала быть со мной всегда)))
Сама ушла. . Ветреная она у меня была..; -))
Анна Садилова
Под стать хозяину..))
ну мне 20 я думаю что ещё не прошла, хотя вроде уже всё попробовал....
Параметры 90-60-90 ушли (вернее, спрятались) , а молодость - нет, не ушла. Чего уходить-то, если ей и со мной хорошо?
Она у меня нахалка была – ушла и даже не спросилась)))))
Как это прошла?? ? Не отпущу!!! !
Я может только жить начинаю. на пенсию выхожу)))))))))))))
Анна Садилова
Чеееее?! Богиня и на пенсию?)))))
мне 28, все только начинаеться!
она ушла пока я спала (((( и не могла ее контролировать (((....печально))... .
ну и что, так прикольно, когда внук меня бабой кличет))))).
Из моей души молодость не ушла! И, надеюсь, она всегда будет в моей душе! )))))
Молодость прошла... но физически более здоров, чем в молодости.
ушла и забрала с собой лучшие годы...
Молодость отпустил, чтоб преобрести богатство. "Мои года, моё богатство".
Не уходила, но любит в прятки поиграть...
Я её на коротком поводке держу, чтоб не сбежала!!!