Прочие дела домашние
У вас была "Бурная молодость"? Можете сказать, что погуляли от души до брака? Вопрос для женского и мужского пола.
Было весело, но можно было и подольше, для меня бурная молодость это вовсе не обязательно спать с каждым встречным поперечным.
нет, меня это не влекло
с будущим мужем я познакомилась в 10 классе. В библиотеке, кстати.
так что даже на танцы не ходила
конечно, нет. В школе и ВУЗе была комсомольским активистом. На 4 курсе института вышла замуж за мальчика, с которым дружила с 14 лет. Больше ни с кем не встречалась. Через год родила первого, потом второго...
Тамара Мукатова
комсомольские активисты.... хе-хе..
Ирина Ферюпко
Она не про блядство
Да, было весело и могу сказать--рада этому, есть что вспомнить
раньше бурная подразумевалось весёлая) и не обязательно как сейчас наркотики, секс и алкоголь.
да-весело было) смелущие были и ничего не боялись) да и не было на уме как сейчас голимый разврат, жестокость (
весело жили - да . не то, что сейчас тухляк - работа, дом, да и уже не хочется гулять
Студенческая жизнь у нас была очень веселая, да и брак у меня был не один. Только может не в том смысле, что вы имеете в виду. У меня и сейчас жизнь-не болото, много друзей, много интересов .
В разнос что ли?
Не было
Не очень бурная, но мне хватило
бурная))) было много веселья) но не блядства. и походы, и вечеринки, и путешествия, и танцы до упаду.
Айгуль Аверина
у некоторых понятия странные о бурной молодости - сразу про блядство думают )
Нет, не приемлю пьянок и разврата
Бурная в плане клубов, дискотек и тусовок. Ох как я любила зажечь))
Бурная не бурная... но было весело!
Да, гуляла и вытворяла до 25 так, что самой не верится)))), сейчас зато остепенилась, стала домашней))), 31 год
Нет.
хм, есть что вспомнить)
а щас я тихая и домашняя
ну да, была, и после брака была, и после развода тоже
У меня не было бурной молодости. Никогда не любила гулянки, тусовки, не понимала одноразовые связи. Старалась учиться, потом работать. Всегда была, есть и останусь семейным человеком.
Нет, не успела, да и никогда не была склонна к гулянкам и всяким однодневным связям
Жизнь надо прожить так, чтоб стыдно было рассказать, но чертовски приятно вспомнить....
Зависит что Вы имеете виду под словом "бурная"))
... Я с ранних лет много училась и работала, обеспечивала себе и своим деткам стабильное и обеспеченное будущее
Вообще всю молодость про.... ал, то болел, то вые.... ывался....
Жансая Кайратова
даже ни разу не потрахался...