Прочие дела домашние
Вопрос 100% женский - про мужское внимание, которого нет
На меня перестали обращать внимание мужчины на улице. Не знакомятся и все тут! И вот что странно - в студенчестве я была мурло мурлом - пережженные гидроперитом волосы, вечные кроссовки с джинсами, синяки под глазами от недосыпа, характер гадский, феминизм прогрессирующий - и мальчики ну прохода ж не давали, что смешно. Сейчас, в замужестве, - зая. В коротких платьицах, на каблуках, 40 российского размера, выглядеть объективно лучше стала, а вежливаяяяя - ну просто страх ))) И ни-ко-го. Нет, не то чтобы мне это надо было бы, но...обидно же. Непонятно. Вот чего им всем надо?
Вы знаете мужчины резко отличаются от женщин. Они не смотрят на вашу одежду, тем более на каких вы каблуках, в какого цвет юбке и т. п. Их привлекает ваша энергетика, позы, тон разговора, даже запах. Незамужние, незанятые женщины ведут себя по другому. Их интонация в голосе, жесты и т. п. -вибрально показывают, что она ждет "самца". Мужчиныподсознательно это чувствуют. А когда женщина уже занята, если она к тоже счастлива в браке, то она ведет себя по другому. А одеваемся мы (женщины) , скорее для того, чтобы выглядить лучше, чем другие женщины. Мужчин привлекает не это, если конечно он сам не педик. )))))
Блин, кого - то ты мне так напоминаешь, что капец)))))))
Тут скорей всего дело в посыле, который вы посылаете в общество. Раньше были мурло-мурлом (по вашему мнению) --но был блеск в глазах, гормон посылал в воздух сигналы что вы непрочь найти приключений. А мужчины существа животные--оч чётко ловят эти сигналы. А теперь вы дама, у которой всё есть, никакого секс. посыла не даёте. Взгляд серьёзный посылающий далеко и читается по всему---шансов у Них нет. А зачем им такое. . много забавных девочек вокруг, которые за шоколадку отдадутся. Они более перспективны в плане знакомств, чем вы, расфуфыренная и "прожжённая"
чувствуют, что не соответствуют...
это возраст, со временем как не оденься а мужики на молоденьких смотрят
это не обязательно кроется в симпатии и характере, мне часто говорили и говорят, с тобой очень хочется познакомится. но не знаешь с какого боку подойти, вид у тебя неприступный, сделай личико попроще)))
А может слишком правильный скучный стиль одежды? Или взгляд такой?
У одинокой женщины взгляд оценивающий, и мужчины это чувствуют, что на них изподтишка посмотрели, тогда и переходят в наступление)) )
А у вас скорее всего, взгляд сытой кошки, которой ничего не надо...)) )
Вот они и проходят мимо, т. к. на деликатессы явно не тянут)))
и у меня щас такая фигня в жизни (
они вас боятся.. . давно заметила, чем лучше выглядишь, тем больше они шарахаются
Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни…
просто на лбу написано ЗАМУЖЕМ....
А у меня все наоборот!!!! В 15-18 лет на улице со мной редко знакомились, хотя выглядела я хорошо, но только теперь я понимаю почему.. . Я выглядела на 12-15 лет и парни думали, что я малолетка... .
Потом я появлялась только с кольцом, потом с пузом, потом с дитем.. .
А с тех пор, как дочка пошла в садик (мне 23) и я хожу по улицам одна, прямо-таки липнуть сталипарни, мужчины, я их спрашиваю, сколько мне на вид лет, все говорят, что 18-19... Все ясно.. .
Не хочется вас обидеть, но может вы немного постарели? с "малышней" и с "постарше" знакомятся меньше... .
И, это, вопрос! Я уже разобрался, чего хотят женщины! Теперь придется разбираться, чего хотят мужчины! Вот это загадка... блин!
Вы перестали быть собой.