Прочие дела домашние
Девушки, а Вам на каие вопросы интересней отвечать, на женские или мужские?...А пАчему?...:))
Ну в смысле заданные женщиной или мужчиной?...:))
Как Вы там написали "Знала бы я Вас чуть побольше"... ответила бы что на Ваши вопросы отвечать интересней всего. . А так отвечу что когда есть настроение отвечаю на вопросы. . на которые у меня есть свое мнение)))
Нина Перкова
Рад стараться... :))))))))))))
Приветик Эд... Вард мне все ровно лишь бы отвечать можно было честно... то есть по сути, а не просто так...
....а я частенько даже и не знаю-чей вопрос)))) если честно)))) вижу-тема моя.... и знаю-что сказать в ответ хочу и вперед... а чей вопрос-без разницы)))) хоть бесполый... от партии или коллективный от правительства.... ПОФИГ!))))
Мне интересны сами вопросы, а не их "половая принадлежность". Ну, возможно, разница лишь в том, что мужчины обычно думают, а потом спрашивают, а у женщин частенько случается наоборот )) Да и "серьезных" вопрсов у мужчин гораздо меньше - они не склонны выносить сор из избы и полагаться на советы безликой толпы.
Но опять же, не всегда ))
на серьезные
На вопросы друзей или просто хорошо знакомых ответчиков... и не важно - женщины они или мужчины, потому что.... С ПОЛУСЛОВА....:))))))))))))))))))))))))))))
На вопросы Кири-Кири и Дочи Николы. Нравиццо!
мне всё равно... Я люблю отвечать на умные вопросы или с юмором
я не хочу делить вопросы на " женские и мужские "...хочется отвечать на интересные вопросы, заставляющие подумать, но таких или мало задают, или у меня бывает настроение не ТО... На юморные воросики тоже интересно отвечать, но... опять же ПОД НАСТРОЕНИЕ,,,
На все вопросы отвечаю))
на провокационные... без разницы от какого пола задан)))
мне интереснее на женские
а мужские не люблю такого типа: На Марсе поспели синие огурцы, можно ли из них делать варенье? или Немного забухал - на пару недель, проснулся - ни жены ни детей дома - мож они на меня немного обиделись?
Есть ответчики, на чьи вопросы я отвечаю в первую очередь-уж очччень они мне симпатичны! А потом-на интересные, и на которые я смогу дать оригинальный ответ!))) ) (чтоб кому-то помочь или развеселить)
А вот на такие отвечать не хочется.. .

на глупые не охота отвечать..
у девушек вопросы прикольней) у парней они слишком серьезные)