Прочие дела домашние
Навеяно вопросом. Почему пишут, что женский алкоголизм не излечим, а мужской излечим штоле? Что за дискриминация ?
Не встречала. Потому что таких в природе не бывает... К сожалению, конечно... Но это так.
Встречала и тех "зашитых" и других "зашитых".
физиологически организм женщины переносит алкоголь в 4 раза хуже, чем мужской. потому алкоголизм развивается быстрее и зависимость намного сильнее. а не лечится ни тот, ни другой. бывших алкашей и наркоманов не бывает
Это не дискриминация, а горькая правда..
Я вообще далека от алкоголиков.. . Если считать вечное воздержание от алкоголя излечением, то встречала.. . Но это скорее ремиссия, а не излечение.
излечился-это значит может иногда выпить? нет.. не встречала... если начал (а) то все.. трубец.. запой и надолго...
встречала только закодированных... )
И время от времени срывающихся. Бывших алкоголиков видимо не бывает. . Малейшая провокация и все по новой
Никакой не излечим, если больной не желает признавать себя больным :)) У меня бывший после нескольких кодировок уверен, что это так - семечки :)) А я.. . а я вообще свои пьянки считаю просто дурной привычкой, как курево и ковыряние в носу :))))))))) Гы, тапки в студию :))
Женщине нужно меньше времени чтобы быть зависимой и увеличивать дозу а мужчина может всю жизнь выпивать и ничего. Я не встречала излечившихся. Закодированные на время это одно а бросившие навсегда другое.
не встречала, кто пил так и пьёт или уже сыграл в ящик
Да. Я сам такой. если совсем не пить лет 10, то зависимость пропадает.
Sveta Satueva
И что,можете выпить спиртного?На праздники,на выходные?
И те и другие излечиваются если сами захотят, а так все на одной ступеньке.
Такова статистика))))
Sveta Satueva
Нет такой статистики.И быть не может.