Прочие дела домашние

У меня назрел такой вопрос..Скорее всего к мужскому полу..Значит так скажите....Женщина да ещё и с детьми..она не нужна

мужчинам? Она нужна только тогда когда она замужем и является любовницей???Если я не права--то пожалуйста скажите почему???
Всем спасибо!!!!
Адалиса М
Любовница нужна ВСЕМ, не зависимо от того, разведена ли она, замужем ли, с ребенком ли или без. То есть "праздник" мужчине нужен всегда, это когда два три раза в неделю он приходит к ней, приносит гостинцы-подарки (это зависит от щедрости мужчины), они чудно проводят время и Адьес до следующей встречи. Другой вопрос нужно ли это женщине, быть чьим то праздником? Тут играет роль любовь к мужчине и степень самопожертвования, корыстные цели: ободрать как липку мужика, а, пардон п... да не сотрется, либо женщине просто так удобно, не надо мужчине готовить, стирать-убирать, то есть пришел ушел, он получил удовольствие от секса и общения с ней, она получила то же самое плюс материальное вознаграждение.
Теперь о детях. Вообще как таковое наличие ребенка не испугает мужчину, если:
1.Он ЛЮБИТ женщину, а не просто для секса с ней.
2.Он готов к серьезным отношениям во всех смыслах.
3.Он самодостаточен, независим от предрассудков и чужого мнения.
4.Он не избалованный маменькин сынок. в этом случае мужчина будет ревновать женщину к ребенку, ведь ему самому нужно мамочкино внимание, а тут эта "мамочка"все силы тратит на настоящего ребенка, да еще и "чужого".
Наталья Соколова
Лучший ответ
Адалиса М нравится мне ваш ответ..близок к настоящему, правильному ответу.
Женщина нужна.
Дети её не нужны.
Наталья Кузина
Светлана Фисина Ага.См мой ответ,пункты 1-4.Хаммер...
ну-ну, то то многие мои знакомые с детьми повторно вышли замуж :)
Дети ее не нужны, в большинстве случаев. Только если они не взрослые и самостоятельные. Содержать придется, воспитывать не позволит, а если ребенок еще и проблемный по здоровью или в переходном возрасте со скверным характером.... тогда тем более.
мне и самой мужик с довеском не нужен. у меня нет детей, так почему я должна принимать чужих? для меня это было одним из главных условий в поиске мужа
Дарья Попова
Знаю множество таких женщин, успешно вышедших замуж. При том что также имею прилично знакомых одиноких незамужних и без детей за 30. Так что не согласная я с вами.
Как показывает жизнь... женщина с детьми нужнее, когда она чужая жена, чем когда она уже разведена. Тут срабатывают особенности психики мужчин. То, что приходится отбивать - всегда желаннее. Поэтому, если жизнь с мужем не устраивает - желательно сначала подыскать ему замену) )
Все зависит от женщины. Есть те, которые и с 10-ю детьми нарасхват. Несколько моих приятельниц удачно вышли замуж и с детьми. Одна уже была разведена на тот момент)

Девочки, милые, если женщина хочет замуж у нее это на лице крупными буквами написано! Хотите поменьше и все наладится)
Oksana -G
Адалиса М ПЕРВЫЙ АБЗАЦ ХОРОШО НАПИСАН.. я так сама считаю..спасибо.
Мне мужчина с детьми не нужен. Будь я мужчиной - женщина с детьми мне тоже была бы не нужна. Исключение - мужское бесплодие или охрененная любовь и как следствие отключение мозга. Почему? А ЗАЧЕМ? Женщин больше, чем мужчин. Можно найти необремененную чужим потомством...
русскому - нет
заграницей может найти.. . иностранцы добрые
Мадам, вопрос оооооочень сложный и многое зависит от обстаятельств, а вот так просто сказать ДА или НЕТ здесь очень просто !!!)))
Мужчине нужна женщина. Все просто. Нго не чужие дети. И это логично и обусловлено природой. Не очень понятно, почему мужчина должен тратить свое время, нервы, силы, деньги, ресурсы и эмоции на содержание ребенка от другого самца? Т. ч. это вопрос доброй воли. И определяется она исключительно отношением к женщине.
Meruert Zhumabayeva
Да задолбали уже подобными вопросами!
Я вышла замуж второй раз с двумя детьми, один к тому же еще и на инвалидности. Муж - отличный человек, добрый, порядочный, к детям моим относится прекрасно.
Адалиса М Милая женщина радуйтесь, что вам ПОВЕЗЛО!!!!
Смотря какая женщина.
Я спрашивала у мужа, он сказал : "с детьми - нет категорично" я спросила "почему? " Промолчал.
Я Своя
зависит от того что мужчина испытывает к данной женщине, если действительно любовь-то и дети не помеха, а если так на "перепих" то дети действительно как то не в тему. Почему так говорю, опыт.. . В разводе и с детьми очень многие мужчины пытались меня в загс утащить, но ошибаться повторно не хотелось. Победила настойчивость, и целеустремленность одного. Сейчас замужем и счастлива
женщина нужна всем, а вот дети уже другой вопрос. чаще нет
не нужна она им потому что ответственности боятся. а вобще если женщина нужна мужчине то и дети не помеха.
Любовь Попова
Море примеров, когда и женщину детьми позвали повторно замуж. Чаще бывает, когда из-за скверного характера они не могут себе кого-то найти, а списывают свои неудачи в личной жизни на детей-так же проще жить!)))
Ziyada Satova
почему не нужна? В жизни всякое бывает, и любой человек может найти свою половину. Не зависимо ни отчего.