Всякое бывало.
"Я сам был молодой горячий. Теперь огонь потух, но дым еще идет, иногда. "
Что считать бурным - кому-то моя жизнь спокойная, а кому-то бурна чересчур.
Прочие дела домашние
а у вас бурная молодость была?или есть))))
У меня бурная молодость есть, ее не может не быть... хотя смотря что понимать под молодостью бурной
моя бурная молодость уж лет 50 продолжается
Была такая бурная, что дальше некуда.. . Слава богу без печальных последствий.
Года 3 только были бурными, а остальное - штиль)) )
Зато какие они были эти 3 года!,..
Надежда Федотова
так расскажи,вопрос же задали?)))))))))))
Моя бурная молодость длилась 2 года - с 22 до 24 лет. Все остальное время она была (и есть, и будет) мирная, спокойная и приличная.
И молодость и зрелый возраст.... и есть))) ) надеюсь и будет!
дааа. . так здорово.. есть что вспомнить...
ещё как.. . до сих пор расхлебываю.. . зато есть, что вспомнить!!!
***solnce*** ***solnce***
Как говорится, есть что вспомнить, да жаль внукам рассказать нечего.. ))))
Если в смысле веселья, беззаботности, огромного количества друзей - тогда, ДА!
А если Вы про адкоголь и беспорядочные связи))) , тогда нееет...;)))
Чем бурнее молодость, тем вероятнее простатит.. .
(нуу, вопрос же, наверное, не только девушек касался??)
все как пологается)) ) и по полной программе)))))
Вот уже 15 лет как бурная, такааааааааяяяя бурная, аж жуть. Сама летаю от стены к стене, тарелки в мою сторону летят, могу стать вместо груши боксерской, а любовь, держит за горло и душит-душит.
Вобщем, не скучаем.
Галина Цыганкова
ой..а че терпим то? ради чего?
Ирка Каценя
Не знаю, уже и родители говорят: Бросай. Люблю я его, хотя очень нестоящий это человек. Вот с утра в Ответах сижу, а самой погано
Ирка Каценя
Не жизнь мне нравится, у него бывают периодически спокойные моменты, за Эти моменты и люблю его. Хотя последнее время их все меньше и меньше. Дом - полная чаша. Да, что описывать. В 2-х словах и не скажешь. Молчать не могу, обидно за детей, что Отец такой. Бросить его, не могу и 2-х минту прожить без него.
Говорят же Любовь зла. Вот и полюбила((. Хотя говорят, если протерпеть определенный срок, все пройдет
А моя молодость только год началась!)) ) А может кризис среднего возраста!?)))
И молодость, и юность, и старость!!)))))
я в 18 лет замуж вышла и все бури мимо меня пролетели)