Прочие дела домашние
Девочки! Мамочки! Вы напивались когда нить? давно? Вспомните бурную молодость?
Было дело все лето коктелями увлекалась.. . А потом одумалась, забеременела, все 9 месяцев смотрела как другие праздники омечают и слюну глотала.. . Потом кормить грудью перестала, украли у меня деньги на новый холодильник.. . Стою я, значит, чуть ли не плачу.. . Ну мне муж и говорит: "Ну и чего ты так расстраиваешься? Иди, купи водки и напейся" Ну я пошла и купила. Как сейчас помню - поллитра, пластиковый стаканчик и курицу копченую на закусь) ) Муж офигел от меня (я к тому времени водку вообще не пила) . Вот это мне пото хреново было.. . Неделю отойти не могла))
тю, конечно) и со времен бурной молодости мало что изменилось... иногда бывает)))
Бывает.. . Вот, например вчера с мужем водки тяпнула, правда больше назакусывалась, чем напилась, но эффект тот же.. . Пока дети с бабушкой-дедушкой в Болгарии отдыхают, мы тут отрываемся на всю катушку.. . прям как в молодости, вроде уже тридцатник маячит, а один фиг - ветер в голове :))
увы... было дело)))
Последний раз года полтора назад. Бррррррр.
да я и счаЗ ничего)) ) напиваемси))
давно ж это было.. . года 4 назад...
Йиииха)))) ) Было дело.. И будет)
А что вам мешает в 30-40-50 и тд лет оторваться так, что побелка у соседей с потолка посыпется?))) )
Я не буду вспоминать бурную молодость, потому что она закончится только если я умру)
было дело, но очень давно
ну в бурной молодости моей куды ж без этого. а сейчас забыла как алкоголь выглядит. а в детстве казалось это очень интересным взять на выпускной в 9 классе водку 2 бутылки и убежать от всех чтоб её распить с одноклассниками и играть в бутылочку))))))))))))))))) ) и классный руководитель, бегающий ночью по кустах в поисках нас и бутылок. а потом как добытого в бою мамонта он эти бутылки нёс нашим мамам!!!!
Да, почудить мы любили!
Да уж!!! Есть, что вспомнить и не рассказывать внукам.
Было дело. Но очень давно. В конце 90-х. Пришла (громко сказано) домой, наклонилась сапоги снять и упала. Встать смогла только с маминой помощью. Ох и влетело мне на следующий день. Наверное, с того момента я спиртное и не люблю.
всякое бывало.... Зато, вспоминать есть чего))) ) УХ!!!! Как гуляли!!!