Прочие дела домашние
А есть на проекте люди,которых вы выделяете? Которые вам симпатичны?По каким таким признакам?
ой ...Достаточное количество ..очень симпатичных мне людей. Причем разного возраста! Многие из них годятся мне в дети..., но такие умницы!!.. Я их всех наизусть знаю.... А у меня с ними практически по всем вопросам одна точка зрения. . Может, естественно, быть какое-то несогласие в чем -то, но это--,как правило , --ДЕТАЛИ!!.. Есть просто (как мне кажется) -безобидные, нормальные ...но не очень понимающие меня люди.... --Я к таким тоже отношусь положительно, даже, если и не соглашаюсь с ними. Но я их не очень запоминаю.... А есть ---те, кто очень не нравится . Их мало, но есть.... Причем, нравятся мне люди или нет часто не особо зависит от того соглашаются ли они со мной в ОТВЕТАХ или нет.. . Это больше зависит от того, чем и как они аргументируют.... Ну, и конечно, сами вопросы!! ! Другой раз просто обалдеваешь от нелепости! Кажется, что человек даже сам не понимает, что он такое только что сказал или спросил....
Есть много приятных мне людей.
Со мной на одной волне, чувство юмора замечательное и как люди очень мне близки)))
Есть! А симпатичны они мне по их интерсным вопросам и когда в вопросе есть юмор.
есть, конечно.... кхе-кхе))).... на комплимент напрашиваемся?) )
люблю честных, нелицемерных людей, здравомыслящих и с чувством юмора
Есть одна очаровашка, к тому же ещё землячка. Бездна обаяния.. . :-)))
конено есть те, кто особо симпатичен, назвать или ...не стоит: -)))
p.s.По каким таким признакам? - за чувсто юмора, порой жесткие, но очень верные ответы, одна особа, отличается от других- похоже очень добрый и душевный человек и в жизни...
Самое главное, чтобы человек был адекватный. А там уж мне все равно, кто он, мужчина или женщина, ребенок или старик, осел или собака...
Я помню один такой вопрос удалили.. почему то. .
Еть такие, чел 5 с которыми сходимся во мнениях, по возрасту близкида вообще хорошо понимаем друг друга... Еще есть парочка негативных кот. выделила)), ну просто не люблю выскочек и снобов, которые мнят о себе не весть что. . ну короче вот так..
Одну запомнила - Синеглазка.))
блин Арбузик пропал ,..гдеш она
да, только память у мну девячья, ну не помню я ники :(
симпатична мне Ozzy, всегда дает дельные советы про малышей. а несимпатична Фемина на Шкуре, Истинная брюнетка.
Есть! П каким признакам? Да по их поведению! По ответам, стилю речи!
Да, есть. Моя сестренка с мужем.