Прочие дела домашние

Тут спросили про количество лет в проекте... начала ковыряться в своих вопросах... и была ШОКИРОВАНА

у меня есть тут вопросы в истории, которые Я НЕ ЗАДАВАЛА... точнее, их задавала НЕ Я. да с такими текстами огромными... и ЛО даже выбраны... и дело не в том, что я могла забыть, что такое не спрашивала.. там просто ПО ТЕКСТУ можно сразу понять, ЧТО ЭТО БЫЛА НЕ Я!!!
понимаю, что проще всего забить... но мне дико неприятно.... то лечусь, я там от чего-то, то встречаюсь с 31летним, то еще что-то... мож как-то можно к модерам обратиться, чтоб удалили? или они не станут ковыряться в историях 5летней давности?
Вы бы лучше о смене пароля подумали) Мейл вообще очень слабо защищен, так что это вполне ожидаемо.
Если купите vip-статус, то сможете скрыть свой личный кабинет. Вроде там и удалять вопросы можно было, но не знаю относится ли это к закрытым.
Татьяна Федорук
Лучший ответ
Ничего себе, пойду я в своем ЛК поковыряюсь.

Обратитесь, может и получится.
Елена Зубенко
А мне пофиг- я сейчас от вирусов комп почистила, хоть про что пусть задают вопрос. Дед мороз клевый- с работы сына. там и лошадка 2014 есть.
Aidan@ Ussenova
так можно самому удалить за денежку)))
Кто то паразитирует на вас. В лучшем случае рептилоиды. В худшем эта гадина все время рядом козни строит.
Mehman Esgerov
Нифига.... А где посмотреть. Теперь и мне интересно. У меня по началу разборки были тут. Один раз одна мадам поставила на аватарку фотку моей дочки. Блин, я в шоке была. Думала- она сама или подруги. С этой переписывались долго, не убирала. Потом я через модеров доказала, что это фотка дочкина с Одноклассников и они ее заставили убрать как то. Вот я запомнила этот негатив. Еще видела копию своих ответов рядом же, но от других людей. Тоже противно, но думаю, мож копирует кто для баллов. А такое? Где посмотреть то? Ужас какой.
Елена 72
Юлия Кочкина У Вас всё пристойно - лютики-цветочки, не то что у АлискА
У мну все собственное, ничего чужого.
Или женская амнезия или действительно кто-то хорошо похохмил
Наталия Гатальская это ж какая должна у меня была быть амнезия, что в 20 лет будучи замужем и с ребенком, я вдруг решила, что мне 23года и у меня любовь с 31летним))) я б такое спустя 5 лет не забыла бы)))))
Это как?))
Наталия Гатальская вопросов у меня всего 394, решила в них и посмотреть с какого года я тут (не листать же 12тыс ответов..). листаю такая, не заморачиваясь в самый низ списка и на глаза попадается "подскажите плиз, мне так хреново". думаю, тююю, чо это такое было-то 5 лет назад, что и хреново было и тут об этом написала... заглянула... пипец... http://otvet.mail.ru/question/22121952
не особо прикольно читать такую хрень, написанную с моего аккаунта))) 5 лет назад мне было 20, а не 23, я была замужем и имела ребенка, а не с 31летнего "любила" безмно)))
и мне интересно, сейчас пойду гляну. забью на ответы пока
сейчас пройдусь по собственной истории, напугали!