Прочие дела домашние
У вас было такое, чтобы кто-то тут, на проекте мониторил ваш ЛК, следил за вами, или даже свои вопросы посвящал Вам?
Замечаю, что за мной ужк давно наблюдает одна дамочка. Явно больная на голову, видно по ее вопросам. Одно время вроде успокоилась, недавно опять ее заметила. Читает мои вопросы и ответы. Таким образом наблюдает за моей личной жизнью, на проекте задает вопросы обо мне. Сама говорит, что я интернет троль
было и неоднократно :) забавно :))
те у кого нет своей жизни копаются в чужой.
или хотя бы в ЛК в Ответах :))
везет же, нет, я не настолько интересная личность, но в принципе это логично, что если пишешь про то какой суп самый любимый в твоей семье-ктото тобой заинтересуется и захочет получше раскрыть твой образ, и логично даже и то, что ты и ищешь этого внимания, раз рассказываешь о себе столь интимные подробности в интернете, иначе зачем и кому это нужно

Чего тут только не бывает.
Прям что б преследовали.. еет.
Было после ссоры пытались там вопросами поддеть.. ага)
А вы беременны.. в этом переиоде многое кажется странным и денщина в положении тоже.. немного другие.
Если напрягает.. закроцте лк серез вип статус
не думаю, что за мной кто-то следит... не думаю, что кому-то вообще интересно отслеживать мои ответы и вопросы... Хотя, на мои вопросы и ответы есть несколько подписавшихся. Я лично думаю, что это люди сделали это совершенно случайно, ну просто кликнули на какуюто там кнопочку, сами не зная что та кнопочка означает...
Хотя знаю, что тут такое встречалось: были какие-то троли, которые "клонировали" пользователей и глумились-развлекались... Однако этих тролей было видно: статус ученика не скроешь...
Такого не было, были что подписывались на меня, я их удаляю, и вообще не понимаю, к чему и зачем эти подписки ?
Анна Музафарова
где посмотреть подписки?)
Nastasya :)
Да, на меня один раз подписывались. Зачем - не понятно. Интересы разные. Общаться тут нельзя... Действительно, подписки тут лишние
боже, я даже не в курсе, что можно как-то отследить, что за мной наблюдают))))
хоть подскажите как?
Nastasya :)
Просто мы сидим одних и тех же категориях. Даже по времени иногда совпадаем. И мне в ленте частенько попадаются ее посты... Иногда про меня же)
Было дело)) не обращайте внимания
Никогда не обращала внимание на это.
как вы узнаете, следит она за лк или нет.... может я чего то не знаю... но за мной никто не следит точно, никаких личных вопросов и ответов.
Nastasya :)
Мы сидим в одних категориях. Часто совпадаем по времени. Или даже пересекаемся в одних и тех же вопросах, вместе отвечаем. И когда в моей ленте выплывает ее вопрос про меня же... Тут очевидно, что следит
То же самое, на меня стучали тут
следят те, кому делать нехера, как только наберёшь 100 000, вот тогда и начнут подчищать твою историю
Сделай VIP, и успокойся
У тебя шиза походу. Ты че знаменитость, следить чтобы за тобой
так всего было много, что всего и не упомнишь)) а я бы пошла к ней и побазарила с ней, чё хочет, я всегда этот стиль люблю
Nastasya :)
Тут нельзя "по базарить"