вы будете сливать самую фантастическую инфу, чтобы он ошалел?
или наоборот, будете прикидываться ангелом?
Прочие дела домашние
а если вы узнаете, что кто-то из ваших реальных знакомых регулярно читает ваш лк?
Ничего не буду менять
Элеонора Никифорова
и не стыдно всем врать про то что есть муж и про то что живешь с ним. Хорошо же тебя родители воспитали!!!!
у меня в мире есть и реальные друзья, сюда никого не затянула, думаю они почти за 4 года уже опухли читать мою писанину))
Мишлен Мишина
Вот именно!
Да пожалуйста. Смотрите всю мою подноготную.... Я здравый (надеюсь! ) человек, и никакие свои "сиськи - письки" не выкладываю до той степени, чтобы ПОТОМ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕТЬ
буду прикидываться ангелом...)
ой.... это стрррррашно (
Пусть читает. Там ни черта нет. ) Только бывших у меня нет. Тока настоящий. да и вот что скажу. . мужикам наши писульки ну никак не интересны. . это мы. . бабы любопытством страдаем.))
пусть читает лишь бы не ФСБ а то юмору не поймут
Еще страшнее, если это мой нынешний :))))
Пожалуй, ничего менять не буду. Пусть читает, пока не наскучит.
Только откровений по-меньше будет и углублений в прошлое.
Хотя, если это ваш бывший, то наоборот можно побольше пикантных подробностей про прошлое с ним. Так вы можете донести до него все то, что не смогли сказать в лицо.
Пусть ваша переписка станет неким диалогом с ним .
о нет! я удалюсь с интернета, скажу ему, что это не я, а мой лк был взломан. Возможно, вообще с планеты Земля эвакуируюсь
Дарига Джумабекова
Ну зачем же так.. радикально..)))
ой, расслабься! кому ты там нужна? !
он просто проверяет, насколько ты опустилась БЕЗ НЕГО))))
мои бывшие в реале и живут своей жизнью. как и я. . а если кто в инете дурью мается .то мне глубоко насрать на это. мне то до них дела нет.