Прочие дела домашние
У моей подружки есть знакомая , подробности читай внутри...Важно!!!
У моей подружки есть знакомая ,а знакомая знает такой случай. В двухкомнатой квартире живет 5 человек. Дедушка . Бабушка (родители мужчины) мужчина ,женщина и 12 летний ребенок. Мужик и женщина с 12 летним ребенком в одной комнате , а старики в другой. Хотят второго ребенка завести как вы думаете стоит?12 летний ребенок просто с 8 лет мечтает о братике или сестрёнке!!!
Это не повод отказываться от детей.
Мы живём шестеро в двухкомнатной квартире: муж, я, трое детей в одной комнате, брат мужа в другой. Квартира досталась от родителей, которые уже умерли. Купить средств нет: мужики рабочие, я воспитатель.
Нормально живём. Тесновато, вещи тяжело все разместить, друзей некуда пригласить. Но каждый может найти место для занятий, своих дел, отдыха.
Из-за очереди на кухню не грызёмся)))
Цепочка убила просто))) ) Что думать нам о случае который знает подружка вашей подружки?))) )
Квартирный вопрос - далеко не редкость. И ничего, рожают.
Им виднее, для многих людей условия жизни не самое главное.
Стоит.
У моей подруги детства в двух комнатах живут: мама, папа, она, муж и двое детей, еще они бабку забрали так как ее девать было некуда. Отец подружки спит на кухне, к стати про второго ребенка она всем сказала на 5 месяце, чтоб не возмущались; -) ничего живут, еще и шутят: -)
Ни тебе, ни твоей подружке нет до этого никакого дела. Они сами разберутся, рожать, не рожать. Каждая семья решает такие вопросы самостоятельно. Что вы лезете не в свое дело?? ?
Ещё и приписка ВАЖНО!! ! Кому важно-то, тебе?? ? Заведи себе мужа, потом рожай, и спрашивай у всех здесь, нужно ли тебе рожать???
жизнь будущего ребенка зависит от людей в инете?) ) какая чушь!! ! подружка.. знакомой...
не знаю. мы с родичами прожили в одной комнате 18 кв. м в коммуналке. я, сестра и родители. потом вышла замуж, в начале снимали, сейчас свое жилье. никаких комплексов у меня по этому поводу нет. зато есть родная сестра. с которой мы постоянно общаемся, ездим в гости. а жилье дело наживное. )) но сейчас и время другое. ((
а в 15 ребенок скажет - задолбали все. что делать будут? во всяком случае не ребенку решать.
это их дело, значит всех все устраивает
Тяжёлый случай!
А мы тут ни причём, они всё равно решат сами за себя. Я б кнешно подождала бы лучших времён ...
и мы так живем. мы втроем в одной комнате, мама и сестра в другой. сейчас вот прибавления ждем... правда нам квартира светит в будующем тк муж служит.
Это будет полный дурдом для всех, но если они хотят... Это их дело!
Хотят пусть заводят, в тесноте да не в обиде как говорится. Лично для меня это не приемлемо.
а жить они где будут ???
хата то не резиновая ...
и чего здесь ВАЖНОГО то ?
хата то не резиновая ...
и чего здесь ВАЖНОГО то ?
ОДИН-ЭТО НЕ РЕБЁНОК.. нужно 2-3.
Разумеется, стоит. Бог любит троицу. Да и это крепче сплотит семью.
Байков Петр
а чё нет то, было бы желание