Прочие дела домашние

Подружка моей знакомой разводит меня?

Сложилась такая ситуация.
У меня на работе есть две знакомые. Между собой они подружки.
Так вот, в последнее время одна из этих знакомых начинает между делом говорит об своей подруге? По началу я даже не обращал на это внимание, ни разу не поддерживал разговор, но длится это уже больше полгода.
Что она этим добивается?
Она пытается узнать, как я отношусь к ее подруге? Или у нее чисто женские разговоры, не имеющие основания для беспокойства?
Наверное вы нравитесь её подруге и она пытается обратить на неё ваше внимание
Валерия Клеймуш
Лучший ответ
трахни обоих!!!
Ольга Грипас
Спроси... от вас, что надо-то ей... просто слушать или действовать...)))
Вы уже задавали этот вопрос ранее. Повторюсь, смотря что говорит и в чём заключается разхговор. Ведь может она просто вспоминает о подруге и что-либо о ней говорит, так безобидно, а возможно, добивается узнать как вы относитесь к её подруге.
[Гений Мира:d]
вот провокация и все - поступи хитро - собери обоих и устрой очную ставку - а там поймешь чего от тебя хотят)) ) допрос им с пристрастием, с последующими репрессиями, и еще при первой скажи что вторая гадости о ней говорит - и что тебе это надоело))) ) враз отстанут - обе))))
Kaprizznaяяяя _Miss_
может быть все что угодно.... дамочек обычной логикой не понять
тяга к сплетням)) )
а если серьезно, то какого рода разговоры то заводит?
Молодой человек, нужно иметь свою голову на плечах и не слушать каких то там "подружек", которые строят козни девушке, которая Вам нравится ..

Ведь признайтесь себе уж сами - она Вам нравится!
Так будьте мужчиной и лучше поговорите с той прелестной девушкой сами! ! Пригласите куда-нить.... (Пусть другая сгорает от черной зависти за Вас)) )

А "подружку" пошлите на три буквы! ! (зачем Вам слушать ее мнение - СВОЁ ОТСТАИВАЙТЕ)
Все подружки - подлюшки ! (не всегда конечно, но в основном)
Margo Giger
Карамелька права, смотря в чем заключаются разговоры.
Леся Lux