Прочие дела домашние

Девушки!!ну и мужчины тоже!! Вопрос к вам!! мне важно знать!! Подробности см.внутри!!!

вот у меня значит такая ситуация!!!у меня много поклонников, тк девушка свободная разошлась с постоянным кавалером полгода назад..среди моих ухажеров есть парень с которым я знакома 2 года( раньше работали вместе) ещё когда я встречалась с мд он оказывал мне знаки внимания итд..но тогда я его отшила, потом когда уже стала свободной, мы опять с ним виделись, он приехал на свиданку ( но он к сожалению хромает-напоролся на штырь 1.5 года назад и когда будет операция неизвестно, а она дорогая) мы поиграли в бильярд, и както разбежались, потом долгое время переписывались, хотела с ним опять встретиться, а потом он чтото такое сделал даже сама не пойму что, что меня от него резко отвернуло...потом прошло какоето время мы опять с ним вышли на связь, вот сейчас 2 недели уже общаемся, 1 раз ходили в дорогое кафе, посидели очень мило, целовадись и тд, но ничего не было, отом опять долгая переписка на разные темы , созвоны и тд, я даже в какойто момент я поняла , что он мне нужен..а вчера поговорили с ним по тел...и как то вот непойму опять что он сделал или сказал...и ОПЯТЬ меня от него отварачивает,как то толи грузит он меня, толи постоянно о себе только говорит, а меня это напрягает...чтото нето...а в планах было устроить романтик на выхоные и я хотела даже провести с ним ночь..теперь опять в раздумьях...что творится непонимаю? почему один и тот же человек уже на протяжении многих лет, то сначала делает так чтобы я в нем сильно заинтересовалась а потом выкенет чтото такое непонятное и все....общаться уже неохота....как это объяснить...у меня парней много, но я живой человек хочется физической близости, а ее я хотела с ним..теперь уже ничего не хочу..дайте совет как дальше себя вести с ним! спасибо!
Мне б твои проблемы.
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
вообщем все прочитала и вдумчиво .. скажу по прошлому своему опыту. он к тебе серьезно не относится. просто игрется. забудь про него и не думай. ты уже взрослая. надо задумываться и устраивать свою личную жизнь. а у него наверняка есть на примете другая девушка. к которой у него более серьезные чувства.
столько буковок я не знаю (((
Долго думал, чтобы такое придумать?)))) 100 баллов)))
Карина Дубовец
просто он у тебя запасной вариант
Ох уж эти бабы.. . Вас хрен поймешь: то я хочу, то через минуту вдруг не хочу, то нравится, то сразу и не нравится. Много парней? Так чё тут долго думать - выбираешь и понеслась.
как много букв.... ((
это просто симпатия. Тебе надо разобраться в себе.
если отворачивает от него - то зачем снова встречаться? если всё равно отвернет...
Музыка -это разные звуки ...годиков порядочно определяйся
сорвёт голову на похоть тогда завоеш .
пройдёт 3года и вашу сторону некто необернется....
Это не сюда вопрос. В таких простых сложностях только Вы одна разобраться можете.
Я бы посоветовала, просто остаться с ним друзьями.
может быть потому что у тебя давно не было мужчины, ты просто ищешь в нём идеал, но если что-то тебя отталкивает от него значит не твоё! не морочь себе голову, не твоё!!)) вот как то так0)))
ДУМАЮ ОН НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ВАМ НУЖЕН - ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО - ЕСЛИ ВАМ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ОН ПРОТИВЕН, ТО СЕКС С НИМ МОЖЕТ ДОБАВИТЬ ПРОБЛЕМ. . ОГЛЯНИТЕСЬ! МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ТО ДОСТОЙНЕЕ.. . на этом парне свет клином не сошёлся.. лучше, когда Вам будет его постоянно не хватать. . этот Ваш кавалер может быть просто хорошим другом и не более..