Прочие дела домашние

Очень важно "Если человек....см внутри

Если человек старше тебя ровно на столько чтобы стать тебе родителем но в течении годов делал гадость т.е. врал твоему сыну и не хочет признавать это,естественно все отрицает после того как понял что все известно что делать прервать отношения, простить, наказать, что делать?Извините но это серьезно хохмы здесь неуместны.
Alfira Farbazitdinova
Я поняла, что это теща или тесть. Если старому объяснять бесполезно ( ну, не вменяем ) объясните ребенку доступно. И, естественно, обращайтесь с этим человеком как с душевнобольным. Это в том случае, когда невозможно исключить контакт полностью. Удачи. У Вас все получится.
Ольга Симухина
Лучший ответ
наказать - это самая первая эмоциональная реакция, как правило ни к чему хорошему не приводит, если ей поддаться. поскольку ты задаешь такой вопрос, значит сам еще не разобрался в известной тебе ситуации. как же тебе помогут те, к кому ты обращаешься с вопросом, из которого мало что понятно. поэтому, если ситуация тебя так волнует, не поленись потратить время и силы на то, чтобы детально проанализировать ее и хорошо разобраться в ней - тогда не сложно будет принять наилучшее решение по ней.
Tuma
так ведь это же не из-за возвраста.. . и потом неизвестно, что за отношения. если несмотря на все эти " гадости, "он, наверное вам дорог, если до сих пор не порвали ...
Alfira Farbazitdinova Не мне моей жене, я бы просто башку ему оторвал
Уважаемый Сергей! Простить любую гадость или подлость трудно, но если сможете простить, то это для Вас, чтобы не испытывать душевной боли от обиды, а не для него. Наказывать не стоит, рано или поздно его действия принесут ему горькие плоды, возможно, он не только с Вами так поступал. Что касается того, прекратить ли отношения, тут выбор делать Вам, на основании того, насколько дурное влияние он оказывает на Вашего сына, например.
Наказывать не стоит (Бог видит кто кого обидит), Простить тоже можно но если это продолжается в течении нескольких лет то Смысла нет. Выход скорее всего -Прервать отношения!!
Girl Wolf
Знаете за свою жизнь (а мне всего 30), я поняла, что мудрось от возраста не зависит. Я например живу в одном доме с человеком который постоянно совершает такие вещи, а женщина вдвое старше меня.. . Из нас двоих мудро почему по поступаю я, а она уподобояется подростку. . Долго думала над этой ситуацией, потому как она своими порступками портила жизнь и мне и моему мужу и ребёнку. . и знаете сделала только один вывод - человека в возросте увы уже не переделать, воспитывать и переделывать можно детей они как пластилин чему научишь так и поступать будут, а раз она пытается ещё и самоутверждаться за чужёй счёт, значит просто ущербная.. . Ну нет у человека какихто планов идей, живёт для того чтобы кому то сделать хуже чем у неё...
а ребёнку обьяснила что она ничему хорошему не научит, и лучше с ней не общаться..
оградить себя от дальнейших с этим человеком контактов
Лучше всего расстаться с этим человеком, ведь рано или поздно этот человек сам вас бросит.
Совравший раз -не сможет остановиться
Ирина С.