Прочие дела домашние

Сказала мужчине что у меня 36 размер обуви,а он см внутри

Сказал что мне обуваться стоит в детском мире.Вы бы обиделись?
Миниатюрная ножка!!! Ну такое вырожение можно принять как и комплимент, видь судя по ножке рост у вас маленький и вы миниатюрная
Светлана Бебенина
Лучший ответ
Он идиот, а вы, похоже не лучше.
и что? вот мужик с 36 размером это да...
Ольга Суворина
Пфф... Я даже с 33 размером ноги никогда не покупала обувь в "Детском мире".
у моего мужа размер 49, ему говорят, что его обувь - это детские гробы, он не обижается, на дураков вообще не обижаются
не обиделась бы но мужчина этот дурак
много обуви 36 го размера продается в женских обувных магазинах, плохо что ваш мужчина не знает об этом
Намекнул, что миниатюрная нога
Кто-То Какая-То
Нет, это нормальный размер. Подумала бы что у него в семье крупные женщины.
Просто дурак... Как вы с ним живете?
Александра Цой
А что обидного? Он про маленькую ножку сказал, вполне с юмором и безобидно
А на что обижаться? В детском мире хотите сказать нет обуви 36 размера? Есть. Я бы сказала, что мне те модели не подходят, предпочитаю в обычном магазине обувном. Я вообще не понимаю таких обидок, если жирной сказать, что она жирная, на что ей обидеться? Что она толстая? Просто весело идти в магазин для толстяков, раз ее размеров одежды нет. Если бы у вас был 41 размер, он бы тоже нашёл что сказать, не нравится такой тип. И еще в Детском мире обувь должна быть до 43 размера хотя бы. Т.к. и девочки и мальчики есть крупные, но они дети еще, а размеров таких нет.
Анастасия Ренн
Что тут удивительного? У меня и моей дочери тоже 36-й.
когда мне так сказали, я пошла в дет мир и стала экономить на покупках обуви, цены там видели? куда дешевле
Нет конечно не обиделся бы, я бы убил
Людмила Путная
как на это можно обидеться. у тебя интеллект огурца?
А я подумала, что за этим вслед он вам назвал свой размер.

Нет, тк вероятно он не знаком с таким понятием как : большемерки и маломерки.
Да он шутит что на приколиста обижаться. Это может выглядеть как комплимент типа ты очень молодо выглядишь.