Прочие дела домашние

Насколько ужасная обувь? см внутри

Приобрела прошлым летом вот такие летние сандалии. Теперь жалею, не нравятся. Думаю носить их при прогулке во дворе или на даче, но не больше. А вы как думаете?
Дело в том, что у меня на ногах длинные пальцы, не могу себе позволить иную модель сандалий ..
Eugenia Mocanu
Нормальные сандалии. Для города и работы не пойдут, а на отдых типа таких и собираюсь купить.
Анна Куликова
Лучший ответ
И у меня длинные пальцы, как на руках, так и на ногах, и что мне теперь в перчатках и закрытой обуви круглый год ходить....
Марина Беляева
обычный удобный прогулочный вариант. кто там ваши пальцы будет рассматривать. да--стиль не деловой конечно и не для театра. но всякая обувь нужна тк случаи бывают разные
Лейла Пастьян
Обычные сандалии. Летом само то.
нормальные сандалии на лето
Золотая обувь в тренде. Если на вашей ноге смотрится хорошо, то я за.
Нормальные сандалии. На жару самое оно. Ужаса не испытала при их виде))
Это вы зря. Хорошие сандалии, удобные, в таких ноги не натрете, потому что ремешки широкие. Смотрятся симпатично.
Елена Талисоо
ниче ужасного, нормальные сандалии для лета
Anya Romanenko
Нормальные
Вам хочеться побольше комплиментов получить для хорошего настроения, вот и придумали вопрос!
Если больщие пальцы, выбирайте дырчатые туфли с закрытым носком
Хорошие симпатичные сандалии. На лето в жаркую погоду отлично подойдут.
Алла Петунина
Обычные сандалии, только в городе в таких не походишь - все пальцы оттопчут, да и не гигиенично. Я вообще такой фасон не беру - они растягиваются и пальцы по асфальту скрести начинают. Но для дачи пойдут.
Айнагуль Нуршарипова не.. не пальцы... когти!
Nu i gde uzas? prlichnie sandaliki i ne perezivaite.ne na bal ze idete k Koroleve,o nogah nado dumat.
Анастасия Леун
Вообще не ужасная, носи, не парься)
Елена Шалюпа
а мне кажется, что на лето- сандалеты просто супер!!
отличные сандалики
Юлия Швецова
хорошие.
Mizok Serikovna
Не фонтан, но на даче потянут
я бы носила. нормальные.
а уж, когда жара за 30 - уже вообще не смотришь на то кто в чем. в чем ты - главное чтобы не мешало)
В принципе, нормальные. Не вау конечно, но вполне себе такие, не позорные.
*** Молдир ***
нормальные... у Вас комплекс... гоните его)
нормальные сандалии)
Вика Ярушина
Стремные, на авито продай