Прочие дела домашние
Чтобы Вам сказали Ваши реальные знакомые, если бы почитали то, что Вы пишите здесь?
Удивились бы? Или все также как и в реале?
Вряд ли они бы удивились, пишу, что думаю, троллингом не страдаю особо)
Многим нравится, но регистрироваться в Ответах почему-то никто не захотел)
Я и в реале такая же.
Еркетай Искакова
сразу видно, какая ты.
Они удивились бы, что я вообще здесь нахожусь, это точно...))
Написанному не удивились бы, ибо всё правда.
Мои видят и вопросы, и ответы. В основном сыновья.
Младший с моего аккаунта иногда просит задачки решить.
Не удивились бы)
Я пишу так, как и говорю.
думаю, их бы ничего не удивило
Сказали бы, что я сумасшедшая. И это была бы правда))))))))))))
Читали. Ничего особо не удивило)
У меня полно реальных знакомых в "моем мире", кому интересно и не лень пусть читают
Мои все знакомые максимум в "одноклассниках" , а в основном Сокровища Пиратов ищут.))
я им иногда рассказываю про это, но такое ощущение что мы с ними говорим на разных языках. У них своя жизнь и их кроме работы и напиться в выходной день --ничего не интересует.
Думаю, бросились бы комментировать и спорить со мной (не все, к счастью, некоторые).
Вроде, такая же, как в реале.... Кому интересно может и читают, чего тут пишу))) сижу то с одной, своей страницы.
Не знаю, на самом деле не хочу, чтобы читали и обсуждали в реале
дак читают ...у меня в мире 2 подруги с реала и 1 с реала с работы, первый муж тоже в мире )
Я своих убеждений не скрываю
Да я ничего такого плохого не пишу)) Муж иногда видит.
увидели бы в моих некоторых вопросах себя
а далее за последствия я не ручаюсь
Ничего не сказали бы. У них свои дела.
Уже удивлялись)) вот и пришлось закрыть акк 4 года назад)
Там еще моя фотка стояла)
Так что я тут сижу теперь только анонимом)
Там еще моя фотка стояла)
Всё реально. удивляться нечему.
Думаю, что да, удивились бы. Ведь мне же есть что скрывать от них)))
Лилия Давляткиряева
например?
У них бы глаза выпали от некоторых моих ответов. ) В реале я не откровенна так с первым встречным.