И никуда не посылайте :
Желание -то собственное ...
И делиться им не стану ни с кем !
... ;-) Даже с очень хорошими людьми в любой области их проф . деятельности .
...))) Дня доброго , дамы и господа !
Прочие дела домашние
Неотвязчивое кошмарное желание не покидает . Хочу стать хорошей . .;-) Для всех . Что делать ? К врачу не посылайте+
Да уж, кошмарнее желания я не встречала...
Так это просто! Главное прочно уверовать, что ты и так хороша и всё!))
Тогда придется стать миллионом евро.. . а иначе никак не получится.
ну так стань ею.
Это норм. реакция на недостаток теплоты и любви... Вы сами начинаете излучать теплоту и любовь.. . Ждите хороших кардинальных перемен в Вашей жизни!!!
становиться тогда, чего уж .. можно конечно еще поспать для начала ..
Зачем желать априори невозможное?!
здравствуйте. . послать видимо надо. . поскольку хорошей для всех не будешь
Зачем к врачу? Люди хотят плохими казаться, а ты хорошей стать хочешь! Как говорил Крошка Енот: А ты улыбнись Тому, кто сидит в болоте и Он тебе тоОоже улыбнется. Доброго тебе утра Кири - Кири :-) И стишок впридачу : Привыкайте добро замечать И ценить то, что жизнью дается.. . И за счастьем бежать не придется.. . Будет счастье за вами бежать! Научитесь подвоха не ждать От людей незнакомых и близких.. . Ведь у всех, у высоких и низких Есть желание - счастье познать Привыкайте не злиться на зло, А рискните помочь, разобраться.. . Если кто - то вдруг начал кусаться, Значит, в чем - то ему не везло.. . Научитесь прощения просить И прощать.. . Вам судьба улыбнется. И весна в вашу душу вернется! Привыкайте счастливыми быть...
Не, со мной таким делиться не надо! :) Это ж для того, чтоб быть хорошим, надо быть хорошим со всеми каждый день. . Зато, чтоб быть плохим напрягаться не приходится вообще! :)
не любят у нас "хороших"..))
чем порядочнее человек, тем больше его стремятся затоптать в грязь. .
а вспоминаешь Иосифа Виссарионовича и "всенародную любовь" к нему и выводы напрашиваются сами собой. .
Люби всех по христиански и будешь для всех хорошей.
Верьте в Единого Бога и вы изменитесь в лучшую сторону сами того не замечая.
хотите-будьте-кто ж не дает то? ненадолго только-долго не выдержите....)))