Прочие дела домашние
Ну и долго я буду в памперсах ходить? Как кровотечение остановить??К врачу не посылать,уже была.
Настойка водного перца, дицинон (этамзилат) . А слабо в скорую съездить, обследоваться, а потом отказ подписать от госпитализации? Хоть будете знать, что с вами, а то херово может кончится.
★ 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙈е 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙔𝙤 ★
Что херово может кончиться я в курсе.Врач сказала что выскабливание нужно, я щас ну никак не могу.Я прям не знаю что делать.Отказ написала в поликлинике,а она мне ничего не прописала,сказала что она только смотрит.но лечение не назначает.А по Скорой ...не знаю кроме госпитализации они же лечения никакого не назначат?Вобщем хрень какая-то. Хочу попробовать чего тут посоветовали, а если не остановится, тогда уже деваться некуда
попробуйте викасол и танакан попринимать
и что сказал врач???? Когда это ...подозрительно долго... значит матка чё то отторгнуть хочет.... Может прорвать неожиданно.... было у меня один раз.... На скорой увезли... крови уйму потеряла.... Так что не тяни...
ну уж если врачи не помогли
то как мы поможем
★ 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙈е 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙔𝙤 ★
Иногда здесь больше пользы чем у врачей.
Крапива плохо помогает. Вот пастушья сумка сразу останавливает, только она сейчас редко бывает. И еще жидкая настойка перца.
кальций ..хавайте... для повышения свёртываемости крови!
а если вы ...гемофилик... то без стационара ...так и истечёте кровью (
для начала попробуйте принять успокоительное любую настойку ( пиона, пустырника, новопассит) , затем отвар трав, таких например как кровохлебка и я сама пила крапивы, их масса так то в аптеке спросите у фармацевта мне помогло
Отвар крапивы останавливает кровотечения.
Красная смородина помогает свёртываемости крови. Больше потребляйте её в свежем виде.
Смотря после чего кровотечение, если после родов, то 4 недели, если после аборта - так дней 10-14. Если нарушение цикла, фибромы, полипы- это только с доктором.
хм а откуда у тебя кровотечение если не секрет канечн)))
★ 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙈е 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙔𝙤 ★
Ну если я в памперсах, значит из пальца.
Да не знаю точно, но сыну при кровотечении из носа прописали аскорутин, я тут две недели вытекала, попила этот аскорутин, вроде прекратила вытекать. Это все от жары.
Вам работа важнее здоровья? Не боитесь потерять больше, чем приобретёте?
★ 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙈е 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙔𝙤 ★
Я все понимаю,не глупа.А денег где взять для лечения?Замкнутый круг,называется-попала.
Тысячелистник
Настой крапивы попить, викасол, из трав можно боровую матку. Так спасаюсь
Есть ещё настойка крапивы. редкостная гадость. дицинон хорошо помогает. Главное не тянуть, а то можно и кони двинуть.
★ 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙈е 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙔𝙤 ★
А дицион - это гормональное?
причины?
корни крапивы, успокоительные и децинон в/м можно и таблетки только так и живу уже 19 лет
Майя Андриевская
Дицинон рулит, хороший препарат. А также хлористый или глюконат кальция.
★ 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙈е 𝙆𝙞𝙎𝙨 𝙔𝙤 ★
А чистку предлагали?
И врач посоветовал только памперс Вообще то это дело серьезное и нужен лечебный препарат Ну самое безобидное это настойка водного перца но и так нужен специалист.
что случилось?