Прочие дела домашние

Здравствуйте! Что эффективно при коньюктивите, чем лечитесь? К врачу не посылайте, я с такой мордой туда не пойду)))))

недавно был, страдала. капли "Левомицитин" и 2 раза в день закладывала "Тетрациклиновую" мазь.
Катя Та
Лучший ответ
Давно не было, тьфу-тьфу-тьфу.
Промывала чаем и капала альбуцид.
Сейчас наверняка куча других лекарств появилось.
Жамиля Хайруллина Все новое, не значит эффективное! А мне надо проверенный, старый добрый способ)) Чаем начала промывать. просто может мало только его.
Софрадекс.
Eлена Eгорова
офтагель и офтальмоферон
Если "с такой мордой" к врачу не пойдете, то ваш конъюктивит может перейти в хроническую форму (не дай бог!) , тогда стесняться перестанете. К тому же это может быть и другая инфекция, которую вы сами не вылечите. Не тяните время - к врачу!!!
Жамиля Хайруллина Щас сойдет чуть чуть, потом можно и к врачу...
я только посочувствовать.. слава Богу опыта нет...
Юлия Жирякова
ага... коньюктивит только разный бывает... проще скажи гноится глаз?

мне однажды пришлось пойти... с ужасными глазами.... и вовсе выписали не альбуцид и не софрадекс.. .

опиши что с глазом

мне выписал врач офтальмоферон и нормакс капли.... аденовирусный коньюктивит был... потом на другойглаз перешел. .
вид был как у алкашки с утра
Da
Dauletovna.
Жамиля Хайруллина Гноится это мягко сказано... Опухли в два раза, вместо глаз щелки, глаза красные и болят, ну и гной... Без него никак..
Во во.. И я щас как Китаец- алкаш)))
альбуцид+ципромед капли+корнерегель, вот в такой последовательности 3 раза в день, дня через два проходит, но ципромедом лучше покапать дней 5-7 вообщем залечить по полной.
овтальмаферон и тетрациклиновая мазь
Yuliya Li
в аптеку все равно придется сходить, там посоветуют. можно альбуцид он дешевый
Азиза Естаева
Жамиля Хайруллина В аптеку вечером только муж сходит. Я туда не пойду - у меня глаза не продираются))
Катя Та Альбуцид-очень глаза щипит,лучше Левомицитин.
Альбуцид - панацея от любой глазной бяки)))
эритромициновая мазь
Самой лучшее - альбуцид, тетрациклиновая мазь, и левомицетин. Все это чередовать в течении дня. А то, что с глаза отходит протирать ваткой смоченной в заварке. Главное, вес делать регулярно, и до полного исчезновения, и наволочки прогладить, после излечения взять новые. Болячка оч заразная.
Нужно дышать свежим воздухом В лесу или в какой нибудь деревушки обязательно за пределами города
Жамиля Хайруллина У меня глаза не открываются и опухли... Как я в таком виде на свежий воздух то пойду? Сперва вылечить надо!