Прочие дела домашние
а вы где лечитесь? у врачей или по бабкам бегаете? и почему именно так. кто не болеет, не интересно
1й раз серьезно заболела и пошла по врачам. неделю как на работу в поликлинику ходила - врачи, анализы, рентгены, узи, записи на все это, подписи, печати.... теперь понимаю тех, кто у бабок и шаманов лечится. пришел, они на тебя плюнули и все, ты здоров! ))))
хожу иногда по врачам, планирую стать бабкой и излечиться наконец :)
Я в последнее время стала обзаводиться ЗНАКОМЫМИ врачами :)
у проверенных коллег лечусь, пока не подводили
Ирина Ганина
эх, нет у меня проверенных. а коллеги с детьми в песочнице
в поликлинике - и работаю и лечусь
Ирина Ганина
вот посоветуйте что делать. врачи, анализы, узи.... диагноза нет. лечения нет
я профилактируюсь.. у врачей, что б к бабкам не бежать
Лечусь пока у врачей. Но недавно стала подумывать о бабках)
Светлана Смирных
а почему не о дедках?)))
Ирина Ганина
вот и я хожу-хожу, при том, что ходить больно, а там еще огромная поликлиника. дворец какой-то. на 2й этаж как на 3й! в одном месте подпиши, в 2х других печать поставь УУУУУУ
Последнее время только сама себя лечу, не доверяю я уже медицине. Пойдёшь пожалуешься на одну болячку, так после их лечения уже три прицепятся. Потому что настоящие врачи в платные клиники слиняли, а в бесплатной одни коновалы остались. Которые то же хотят за деньги лечить, а бесплатно только советы дают.
Ирина Ганина
у подружки воспалилась барталиновая железа. типа чирика на интимном месте. ей в платной за 1000 р посоветовали печеный лук прикладывать ))))) а вылечили в обычной. не вылечили. вскрыли.
У меня подруга врач. По мелочи у нее, а если что нужно посерьезнее - она в своей больнице за ручку отведет к специалисту, и без очередей. Недавно дочке сделали полное обследование с кучей анализов и прочей дребедени за один день. Понятное дело, что другим врачам мы денежку давали, но очень небольшую, как для своих. Так что повезло мне с подругой... А вот в обычных поликлиниках я просто впадаю в транс... Там можно и здоровому заболеть, пока все обойдешь..
Ирина Ганина
так я уже сдала кучу всего. а диагноза нет. а к бабке придешь - она его сразу выдаст )))
не у бабок, это точно
Тьфу на тебя, ты здорова!
Даю установку.
Ирина Ганина
бабка? ))))
И врачей боюсь и бабок боюсь .
Никуда не хожу (
Акбота Абдикерим
Бывает, приспичит. Камни в почках, например. На стенку лезла)
Ирина Ганина
и я не ходила. а тут навалилось необъяснимое, пришлось идти сдаваться (((
Многие так: "В больницу только без сознания! "
Ирина Ганина
ну я почти так ))))
Раньше была сознательная, по врачам ходила. Щас я в них разочаровалась окончательно. Что могу вылечить, лечу сама. К ним только если помирать собираюсь))))
Ирина Крючкова
вот точно, помню собралась я помирать. лежу готовая, а потом вдруг вспомнила, что можно ведь скорую вызвать :) в последний момент уже в голову пришло
Ирина Ганина
да я вообще не ходила и детей не таскала. но тут я сама не справлюсь. потому что не знаю что это. и врачи не знают )))
у нас чтобы лечиться нужно иметь крепкое здоровье!
Светлана Смирных
наши врачи и здоровых в гроб положат (
ой.... я с врачами, больницами и поликлиниками связана прочно большую часть своей жизни.... предпочитаю не болеть, но ежемесячно как на работу хожу к докторам, к бабкам, шаманам, колдунам не хожу, многие такие как я ходили, теперича их и в живых то нет....
У нас с мужем есть друзья и знакомые врачи. Очень выручает: можно по телефону проконсультироваться, быстро попасть на прием. А так, бегаем к врачам, конечно же, и в очередях сидим, так как не всегда друзья могут помочь.
Медицина сейчас становится все менее доступна для людей. Это правда.
Ирина Ганина
да они доступны. но диагноза нет и лечения тоже
Zub zabolit- k babke potopaete?
K vrachu ja hozu.Normalnomu vrachu.
Лечусь так: обхожу врачей, сдаю анализы, выясняю в чём проблема, выбираю современную методику (одну из), придерживаюсь, контролируюсь у врача, который эту методику знает.
Ирина Ганина
сдала уже кучу. нет диагноза.
Я не болею и нигде не лечусь, последний был год назад стоматолог, нало опять к нему
Лет эдак 15 назад поплохело мне, слабость сильная, температура - 35, 7. Пришла к врачу, тётка надо мной посмеялась, что из-за такой ерунды тревужу ув. людей, но анализы назначила. Целый месяц муж ходил со мной по врачам, сама не могла, сознание теряла, так ничего и не нашли. Вышли на одну, не знаю как назвать, вероятно-ясновидящую. Занималась со мной - неделю, каждый день, после чего я ожила. Стараюсь к врачам обращаться если уж совсем приспичит, а так обхожусь своими силами...
Ирина Ганина
а что было?
Ага, у бабок))
К мужику ради интереса пришла, он там антенками водил-гадал. и типа сканировал чё болит. И вот так совпало-яичник застудила и стою, еле сдерживаюсь от боли, чтоб не скрючиться. Так он мне перечислил всякие болячки-позвоночник, голова, а про то, что я тут еле стою, что яичник болит-ни слова
никак не лечусь) не беспокою своим присутствием.. зачем время отнимать?))
Плюнули и все через месяц умер, и никаких проблем)))