Прочие дела домашние

Кто-нибудь сталкивался с магией или пострадал от нее? Знаете людей, кто по бабкам бегает?

Как нафиг оградиться от этой херни?и этих уродов
Nargiz Huseinova
Я с головой дружу, и знакомые у меня нормальные
Мария Янушкина
Лучший ответ
Людей знаю, но судя по тому что как они жили так и продолжают жить, и ничего у них не меняется, в очередной раз убеждаюсь что хрень все это полная.
и сама сталкивалась с магией, и Людей знаю которые по Бабкам -как вы пишите- бегают.

дабы Оградиться от этой фигни -нужно в первую очередь в нее просто напросто перестать верить!!! !
во вторую очередь, если вы Верите в Бога- чаще Ходите в церковь. носите крест!
когда видите человека, на ваш вгляд, Завистливого, не хорошего, который вам добра не желает- читайте про себя молитву любую!
в Третьих, вся эта грязь не прилипает к тем, кто ведет Праведную жизнь и Творит Добрые дела! делайте больше хорошо) И только Оно будет к вам возвращаться .
удачи!
это СУЕВЕРИЕ
И это ГРЕХ.
Прекратите верить в эту чушь, веря в нее, вы подогреваете энергетику направленную на разложение.
Margoshka Alekseevna
Ну а в чем конкретно проблема? Клин клином...
знаю. совсем епанулись на этой почве.
ох, знаю такую. бабе за 40- она всё гадать бегает.. . всю жизнь прогадала.... ни мужика, ни счастья нету
В такое не верю вообще. . Но вот что то странное с моим ребенком бывает. . ему 6 месяцев и он плачет когда видит определенных людей - бабушку и маму мужа. У этой бабушки по всему дому иконы, штук сто по дому !!!Но вот когда он ее видит - орет не своим голосом! и взгляд у нее ...не нравится мне, в общем. . Скоро будем крестить малыша.
моя мама говорит что нужно всегда в доме иметь святую водичку
не верю во всю эту дребедень.
Наталья Скрыль
Не верить. На человека не верящего в магию(в полном объеме неверующего, без всяких"а вдруг"магия не действует.
И еще помогает психологическое упражнение:
Ложась спать ,закрываете глаза и представляете себя(мужа, детей, родителей, кого еще) и смотрите нет ли черных пятен.Потом представляете солнышко и его лучиками чистите всю эту черноту. Пока человек не засияет. Все , магия побеждена и есть защита до следующей ночи)))))))))))))
Вам кто-то что-то делает? И вы об этом знаете? Ищите кто поможет, один из вариантов заказывать молебны о здравии всегда себе, всей семье и тем людям на год, возьмите за правило.
я только с ведьмами сталкиваюсь
одна дурочка решила моего муженька приворожить, видать сама не поняла для чего это сделала! долгое время у нас была импотенция на меня! потом прошла
От магии и прочей чуши страдали и будут страдать только впечатлительные, малообразованные люди.
Надо верить в светлые силы и самому себе делать энергетические обереги, не влезать во всякое дерьмо тогда и не будет доставать эта херня
Еще как пострадал, разорвало нах.. . в клочья 300+ драконов, в героях магии и меча. =))) А бабки это в большинстве либо лохотрон либо народная медицина плюс самовнушение.
Lo Танюха
У меня еще не истекло время использования разрешения колдовства вне Хогвардса
Я сталкивалась, отворот делала, мне лапши такой на уши навешали.... Дурой была! А еще ребенку испуг снимали, бабка шептала что то, но сняла 100%. А так я перестала в это верить.. . Кто в это не верит, у того ничего не происходит