Прочие дела домашние

Нужно ребенка крестить и вести по бабкам- слова свекрови

дое... лась называется до моего сына. сводила опять к какой-то бабке, она говорит сглаз на мне и на сыне -надо срочно их "лечить", принимаем только крещеных я говорю интересно - подошла к батюшке в храме - тот сказал - нельзя по бабкам водить - наговорят еще больше-и церковь этот отвергает. вот чего надо ей? у самой второй внук живет рядом - боится воды, сын старший пьет - лечи по бабкам води не хочу, а нет же звонит моей маме и просит - к Юле подход найдите уговорите
держись подальше от всяких бабок, а свекрови пригрози, чтоб ТВОЕГО сына не смела таскать никуда без твоего разрешения
если ей так сильно нравится - пусть сама к ним ходит и лечится от своих фобий
Гульнара Токбергенова
Лучший ответ
Виолетта Филипенко раньше она меня спрашивала - можно ли туда сына отвести или тем-то накрмить, теперь ничего не спрашивает, расслабилась
Что-то одно с другим не вяжется, вам не кажется? ))))
Tatjana Kondratjeva
Виолетта Филипенко да ! так и сказала свекрови, говорю странные у вас бабки - она сразу в лепет. ну надо все уточнить....
Ну так это ить.. . везут на том, кто возит)))
а с твоим сыном что не так?
что бабки, что батюшки в церкви - все херня!
хорошие доктора - это польза! (если есть нужда)
Лариса Сайкина
Виолетта Филипенко все с моим сыном хорошо, но бабка эта "увидела" его страх и сглаз
У меня жена брата такая, с чего то взяла, что порча на мне и пошло поехало, то к Матроне, то в Талеж в купель... а я мусульманка, так меня так полощет (плохо мне после) от всего этого, короче плюнула я на это дело и всё стало на место и работа и здоровье... я больше никуды...
Пригласите к свекрови психиатра или хотя бы психолога под видом "бабки".
и пообещайте на всех ее "бабок" написать "куда следует", потому что у россии есть закон. запрещающий подобную деятельность (даже типа "по лицензии").За мошенничество и шарлатанство статья есть, кроме того - уход от налогов... и на нее. свекровь. как на сводницу и распространительницу клеветы уже статья есть... припугните...
Да-да, дьяволу нужны только крещёные души, бабки некрещёных не "лечат"...
крестить то нужно, а вот по бабкам.... без причины не нужно.
это для меня больная тема!! !
у меня дедушка после смерти бабушки сошелся с одной "дамой" у нее паранойя на то что ее сглазили.... это тихий ужас. пожилые люди очень метеозависимы (она в их числе) чуть перемена погоды и она себя плохо чувствует. она с криками "на мне порча" бежит ко всяким бабкам гадалкам. при этом тащит моего деда туда. денег на это уходит хренова гора.. . ну не об этом. эта женщина когда приезжает туда к этим бабкам начинает расспрашивать про маму, меня и Василису (мою дочь 2х лет) после ее расспросов, мама не может найти себе мужчину и уходит в запой, я не могу встать с кровати так как чувствую как будто по мне асфальтный каток проехал а дочка просто лежит в кровати и смотрит в телек.
тут пару месяцев назад у меня терпенье лопнуло и я сказала сначала деду а потом уже и ей, что если еще хоть раз она заикнется о маме, мне или моей дочери, я не посмотрю на ее возраст и на деньги ее любимых дочек, отделаю ее так что никто и ничто ей не поможет.
Алена Новикова
Если малыш некрещёный-крестить, конечно, надо.
А в остальном вы правы, что обратились к батюшке, поступайте по его благославлению.
свекруха явно не в себе.
а муж что говорит? он же должен маме сказать чтоб она угомонилась! или он ее поддерживает? тогда караул.... а так отвечайте, что вы будете воспитывать ребенка так как хочется вам. я считаю что ребенок сам должен выбрать свое отношение к вере. когда вырастет и осознает все
Я придумал бизнес! Буду запугивать клиентов сглазами и брать с каждого по 10000 тыс. рублей. Боязнь воды - это фобия, а не сглаз! В мире тоже много пьющих, у меня знакомых 6 пьют, это Россия как не крути. Наверняка вы рассказали все этой бабке, что сын пьет, другой воды боится и т. д. Я верю в медицину и в науку. А это бред
Виолетта Филипенко нет не общалась с этой бабкой - так она ничего и не предвидит, она только сглаз чувствует))))) нет я верю в мистическое, но лучше я сама просто сына умою освященной водой и все