Прочие дела домашние

ну вот что за народ!задает человек вопрос про свекровь,такое чувство что слово "свекровь" для некорых прямо как

красная тряпка для быка))) и начинаются ответы не по теме: "живи отдельно". "со своим уставом". нет блин,человек мазохист,ему типа нравится жить со свекровью! вот как будто человек этого сам не знает. надо еще на "любимую мозоль" надавить
Elvira Umarova
мне кажется, тут отдельно нужно подкатегорию выделить "стычки со свекровью")))))
Ирина Власенко
Лучший ответ
Elvira Umarova это точно!))
такое поле для троллинга будет)
Как, что за народ - местные семействознатели)))))))))) Ну, это же ответы, ну, ты, как будто бы первый день тут))))))))
Elvira Umarova да просто когда 20 раз в день видишь приевшуюся фразу:"живи отдельно",прям смешно)))
особенно когда человек не спрашивал,где ему жить))
Так и многие задающие "хороши", вот лишний раз пройтись по маме мужа.
Вот не взяла она ключи, все.... надо непременно обсудить, ая-яй, как она могла такая-сякая....
Гришко Наталья
Вот и мне непонятно. Придут к свекрови жить, замуж выходят за ее, свекрови ненавистной, сына, и ее же начинают поливать грязью... Почему бы тогда не стать независимой, раз умные такие, и не жить, как нравится?
Ну, так раз не нравится - не живите! Что ж за мужики такие, что даже квартиру снять не могут?!
Анна Пригарина Если б мы квартиру снимали, мы бы никогда её не купили... Транжиры готовы снимать.
Не красная тряпка. Ассоциация свекровь от "свернутая испорченная кровь", которая всем портит жизнь.
Feruza Yadgarova
Taina Afonina Вы слабо обучены грамоте, поэтому свекрови (светлой крови) вы и не нравитесь! Ваша абревиатура звучит как "свикровь".
Бестолковая, ничего не умеющая (кроме траханья) невестка пытается качать права женщине, вырастившей и воспитавшей сына, которым пытается командовать бестолковая тёща, мать бестолковой жены сына.
Юлия Медведева Чушь))
...я невестка, и тоже воспитала прекрасного сына))- как не было Чуйств у нее ко мне, так и не появилось- хотя на первом году жизни моего сына- мне злобно прошипели- Вот, воспитай такого прекрасного сына, как Я. тогда и поговорим!!
Уже Сделала!! и- на выходе- Ноль!
Мораль такова- Сила злобства у некоторых тАких матерей - Зашкаливает!!
Добра им в душу. Аллилуйя.
и ВЫ- Не Судите, да не судите будете)))Удачи!
Слово свекровь-синоним слова "ФАС"))))))))))))))))))))
А я свекровь уже как пол-года.. . Как прочитаю, что здесь про них пишут, так потом хожу и думаю - неужели и моя так про меня говорит?? ?
Блин, девочки, да половина из вас сами свекровями будете! Неужели вам хочется, чтобы и про вас всякие гадости да глупости говорили? Как же мы тогда мужей-то ваших, которых вы любите, воспитали?
Невероятно какие бывало глупые ответы здесь можно прочитать!

По деревне девки шли,
Ебуна себе нашли,
За хорошим ебуном
Девки ходят табуном.
не, ну а чо давайте все в себе носить или свекровям высказывать. лучше уж тут душу отвести, а дома сохранять мир. Ну пожалуется сноха на свекровь, а свекровь на сноху, чо так к сердцу то близко принимать, посочувствуйте или совет хороший дайте, или поддержите, рассказав историю из жизни и чем все закончилось))) ) делов то. главное, чтоб дома хорошая погода была. )))))
Блин.. а я ведь будущая свекровь.. стр-р-рашно!!
у меня свекровь адская женщина. я и под дулом пистолета бы с ней жить не стала бы