Прочие дела домашние
Это страшное слово-СВЕКРОВЬ.А какие чувства,эмоции возникают у вас?
у меня нет свекрови. Та женщина, которую муж называет МАМА -ему не родная. И отношение такое. нет, она хорошая женщина, приятная в общении. но родственной связи ни на грамм. Потмоу она скорее подружка, чем свекровь.
У моего мужа нет давно матери и поэтому я не представляю какие отношения могли бы быть у меня со свекровью ...но зато у меня есть сын и я тоже буду свекровью - но какой не знаю, пока не представляю себя в этой роли ...
в свете таого вопроса такие же как ми не менее сладкое слово- невестка)))))
Терпение, терпение и ещё раз терпение! Моя с 3-ей годовщиной Свадьбы поздравила меня так: "Чтоб ты сдохла, с... ка, как твоя бабушка! " При учёте того, что я полгода до этого сидела с бабушкой, больной онкологией, и похоронила её за месяц до "поздравления". Сейчас мы женаты 15 лет. Со сверовью чуть ли не лучшие подруги. Два-три раза в неделю она мне звонит и час по межгороду для нас - детский лепет!
Я и сама- будущая свекровь. Ничего страшного в себе особо не замечала! Со своей свекровью в замечательных отношениях, несмотря на то, что с мужем рассталась... Если изначально на негатив настраиваться, то даже ангел не понравится...
Свекровь, считающая, что её сын достоин большего, всегда раздражает самолюбивую будущую свекровь, считающую, что она не будет такой.
Это вечно. Не грузите.
У меня самой свекрови нет. А вот мне в будущем хотелось бы стать такой свекровью, чтоб не вызывать никаких страшных эмоций!
Ха! Вообще никаких! Я её вижу раз в год, меня это устраивает!!!
Само слово обычное, а вот содержание, наверняка бывает разное, но у меня самое отрицательное, для справки: живу с ней уже 28-мь лет вместе в одном доме, правда у нас вход отдельный. Как видите, жива и здорова на зло всем врагам. Чего и вам желаю!
ну почему же страшное слово? У меня ровные эмоции, может потому что я никогда с ними не жила в одной квартире?
у меня такое слово отсутствует. есть -мама Галя.
самые отрицательные, бешеное раздражение
меня аж передергивает от такого слова
1-две хозяйки на одной кухне не уживаются
2-НО!! ! моя свекровь при немногих недостатках огромная помощница! Я постоянно на работе, она помогает с детьми, убирает и готовит...
Очень позитивное. И с первой и со второй свекровью в хороших отношениях.
ассоциации со словом - какое-то страшное чудовище, пьющее кровь)))) )
Поэтому мамы своего мужа со спокойной душой и чистым сердцем называю мамой - она мне стала настоящей мамой!! ! Добрая, хорошая, гостеприимная!!! !
З. Ы. И живущая в 100 км от нас))))))
ну уж и страшное. как поставишь себя, так и будет.
а у меня очень хорошие ассоциации. что бы у каждой невестки была такая свекровь!
никаких положительных, хотя когда-то я считала, что она меня любит, как дочь родную. Сейчас эта иллюзия исчезла, и я просто стала к ней безразлична, поэтому и её недовольству в каких-то вопросах меня нисколько не расстраивает.
злая вредная и противная тётка.. . которая так и наровит унизить...