Прочие дела домашние
А вы много знаете страшных слов ?..ну ШтоБ отшивать назойливых по весне бабникоФ???))))

Словарь Ожегова с собой таскаю: слов много и вид внушительный: -))
Елена Тихонова
до первого реального Ожигова...Весной не отстанешь... Они - Ожиговы только весной размножаются...
пожелайте им, чтобы их могилы ...ями заросли
да даже слов не надо!!!. начинай на каждом слове сильно заикаться и сами отвалят ))))
Я знаю где купить запасные нервно-паралитические иглы к моей рогатке :)
Елена Тихонова
А рогаткой ведь тоже придеться поделиться. Вот женщины - у Вас подруга помощи просит - а вы понтуетесь ))))))))) РОГАТКАМИ ))))))))))))))))))
Да, я знаю много страшных, жутких и ужасных немецких слов. На мартовских гопников действовало магически.
Слов есть много, но не все их хочется произносить, а после некоторых вообще хочется руки помыть...
язамужем ...говорю :))))
ну разве бабникоФ этим удивишь? :))))
Елена Тихонова
а это правда ?
а что их этим удивляют ?
Уверенней надо говорить... а весной особенно..
а что их этим удивляют ?
Коллоквиум, тыквандо, акромегалия =)
Замуж хочу, сразу все разбегаются.
Елена Тихонова
от меня тоже разбегались, возьми за правило сначала давать мужчинам свободу, а потом отбирать ее...
я говорю, что я жуткая нимфоманка с букетом))... И почему мужики не любят цветов?)
Елена Тихонова
кто на тебя смотрят видимо сразу смотрят на лицо , а не слушают твои слова про букеты...поменяй букеты, смени лицо, мужики все равно с таким подходом не отвянут.
Где бабники? Ауууууу
Елена Тихонова
Помоги стать правильным ответом - найду ))))))
нет только от назойлевых по весне баб
- пшла муха
- опять ты - как ты за зиму выжила ?
- мне бы щас розочку - горло тебе похотливое резануть.. .
- а в прошлом году я бабником был ша.... ва
- ну соси соси, витаминов ведь мало было... .
и другие честные слова для бабников от баб.. . и чего ежик опять сосут, им еще спать и спать.
- пшла муха
- опять ты - как ты за зиму выжила ?
Алена Танчик
нунаДаже...скОка я нового Узнала?!)))))
А я изучаю ушу, карате и тд и тп))
за мною, как правило, бежит хотя одно средство от мужчин, а то и все три сразу (третье пока в коляске)
Азиза Оспанова
Вот как надо изучать мужчин... Не словами , а знаниями и умением. Слоо, знание и умение - бежит всегда за успешной женщиной!!!
парень-не советую у меня анализ из спидцентра какие то сомнительные)) )
к-хе кхе да и со здоровьем не владах птичий грип что ли))))