Прочие дела домашние

Наркоз.. страшное слово? Моя кошка так долго и тяжело отходила...А люди как?

Первый раз очень плохо было мне.. . А остальные три - фигня.
Эльвира Александрова
Лучший ответ
Зависит от состава наркозной смеси, бывает жуткая дрянь - и тогда хреново...
Mika Oralova
Также, представь что ты выпила три бутылки паленого портвейна, примерно соответствует состояние.
=)
Любовь Рябова
По-разному... Кто его знает, от чего это зависит.
Главное - не пить и не курить накануне. Эскулапы жиж сейчас не ингаляционный наркоз используют, а наркоту какую-то колят.. . Мне такого напривиделось, что я потом неделю заснуть боялась!! !
А котяра у нас от наркоза прикольно отходил. Он с восьмого этажа навернулся, повредил лапу. Ему пришлось фалангу пальца на лапе удалять (((( Операцию сделали. на лапу гольф одели, чтобы шов на "разлизал"... Отходит.. . Просыпается. Смотрит вокруг шальными глазами. Встаёт, колченогий, на три лапы, пытается идти и.... СРУБАЕТСЯ. Вот прям как стоял - плюх на бок! На секунды буквально. Потом снова: очнулся - упал.... Час так боролся, не понимая, что происходит! А потом - всё нормально. И аппетит хороший и ходил по-прежнему на место...
Ирина Голяндина Я с кошкой ночь рядом лежала, успокаивала..Вот она чертей ловила..И орала дурниной, и все порывалась куда-то бежала...и тут же падала...ужос был
Меня оперировали 10 раз, были разные виды наркоза. После него легко отхожу, а вот после операции стало трудно приходить в норму: слабость долго не отступает.
Ирина Крюкова
все по-разному, кто-то летает по коридорам, кто-то просто спит, лично я бредила на всю палату после наркоза..
ооо, это тяжко) )
у меня три наркоза было.
но первый-это пипееец, такое чувство что в мир иной отходишь, свет в конце туннеля мерещился, какие то длинные коридоры.
с памятью вроде тьфу-тьфу-нормалек, а вот у мамы после наркоза память вообще плохая стала ((
У меня память восстанавливалась несколько лет.
Я никогда не думала, что наркоз так влияет на мозги.
очень тяжело отходила...
******
У меня в этом году уже третий был.. . С каждым разом страшнее и страшнее.. . Реально боялась сдохнуть.. . Страшен не отходняк, страшно не проснуться...
у каждого по разному
Смотря какая операция...
Зависит от препарата, который используется для наркоза, вида наркоза. Этот вопрос нужно решить с врачом, тогда и выход, из наркоза и последствия будут сведены к минимуму.
Я отходила легко. А мой малыш (3,5г) все три раза отходил целый день, но в нашей палате были и такие, кто отходил несколько дней.
Ма
Мариshа
Бедняшка кошка. наркоз для людей. как три бутылки водки. и последствия разные бывают! к примеру у меня волос седой на голове вырос.
Анна Бородина
да также все сделаны из одного теста
Зависит от наркоза и дозы. Мне обещали, что буду спать еще 4 часа после операции, а проснулся во время нее. Но больно не было. Через полчаса после операции бегал как зайчик. (Операция на левом пердплечье была)
кошка не умеет разговаривать в отличии от людей
ничего страшного и болезненного.... на себе испытано не раз...
Л*
Лиза** **