Прочие дела домашние
Я знаю,каких слов он ждет,знаю как успокоить бурю...но я этого не делаю...потому что внутри что-то надломилось....как бы
Как быть? Хочу простить,забыть...но не могу... Стоит ли делать и говорить как надо, даже если это не от души?
Мяу научусь ОБИД НЕ ЗНАТЬ!
Мяу научусь ВЕСНУ ВСТРРРЕЧАТЬ!
Мяу научусь ЛАДОНИ К СОЛНЦУ ПОДСТАВЛЯТЬ!
Мяу научусь НЕ ЖЫТЬ В БРРРЕДУ!
Мяу научусь НЕ ЗНАТЬ БЕДУ!
Мяу научусь ПАРРРИТЬ ДУШОЙ!
Мяу научусь ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ!
Мяу научусь ЛЕТАТЬ ОПЯТЬ!! !
И снова научусь МЕЧТАТЬ!!!
Мяу научусь ВЕСНУ ВСТРРРЕЧАТЬ!
Мяу научусь НЕ ЖЫТЬ В БРРРЕДУ!
Мяу научусь НЕ ЗНАТЬ БЕДУ!
Мяу научусь ПАРРРИТЬ ДУШОЙ!
Мяу научусь ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ!
Мяу научусь ЛЕТАТЬ ОПЯТЬ!! !
И снова научусь МЕЧТАТЬ!!!
Любаша Коленко
Спасибо,тигра моя хорошая!
а кому надо то? и что надо? жить в постояннных сомнениях и недоверии? ведь даже если вы скажете слова прощения, то уж не забудете это никогда!! ! никогда уже не вернется беспечнеость и легкость...
Не нужно себя насиловать в угоду кому-то! Просто проживите это время, оно всё расставит на места! И переживания, и чувства -всё должно быть! Переболейте, и истина будет рядом: -)
Фальшь и лицемерие до добра никого не доводили. Ведите себя естественно для скорейшего разрешения вашей ситуации.
Нет, не стоит! Возможно, душевная рана заживет, а сейчас не надо пересиливать себя.
Нет, поступайте только как подсказывает душа, думайте в этой ситуации только о себе!
иногда, увы, стоит... а тот или не тот случай-решаете Вы... Удачи вам.
не стоит, себя калечить. время всё расставит по местам.
если идет речь о семье, то мудрая жена всегда уступит.
как говорится: и в горести и в радости. и кому как не нам уступать?
но и забывать не нужно! найдите нейтральные слова.
если же вы не замужем, то здесь законы не написаны. и поступайте как вам сердце подсказывает .
удачи вам! и быстрейшего разрешения ситуации!