Прочие дела домашние
Муж не знает ласковые слова! Что делать? Говорит, что не знает, что сначала надо их выучить! А меня это злит.
все может быть... а ты список составь... и развесь по квартире.. пусть ходит.. учит..))
написать на листе :
Милая, желанная, обворожительная, любимая, божественная, Лапочка, манящая, красотулечка.. и т. п.
и повесить в туалете изнутри на дверь)
Пусть просвещается))
и повесить в туалете изнутри на дверь)
Пусть просвещается))
Палкой его, пусть по команде говорит вам ласковые слова)
Откусит от тебя кусок, распробует.
Если на вкус как козлятина — будешь козочкой.
А если сладко — будешь конфеткой.
А если без иносказаний, то вам бы узнать друг друга получше, чтобы ласковое слово точно описывало человека на основе познаний о нем.
А если сладко — будешь конфеткой.
откажи ему в интиме, сразу научиться обращатся лаского.
Бывают такие мужчины, сдержанные, но это не значить что вас не любят.
Решили перевоспитать взрослого человека? Навряд ли получится, к сожалению.
Он хочет, чтобы их выучили Вы
Заставьте!) А надо вам это такой ценой?
знает, но не для вас
Свою жену я не хвалю, я никому ее не продаю
Да знает прекрасно. Просто не может или не хочет говорить.
Подскажи их ему
"Я старый солдат и не знаю красивых слов, но когда я вижу вас, Донна Роза..."
Чурбан он у вас неотесаный. Мама его по головке в детстве не гладила.
ну вырос так он мы же в россии да и любви нет
Скоро Новый Год! Подари ему книгу или Словарь ласковых слов. Пусть читает её.
Туповатый
Не умеет мурлыкать? А вы его по морде чайником и замурлычет как никто
Мужчинам, как правило, не так важна любовь... для них важнее чтобы их УВАЖАЛИ! если муж будет чувствовать уважение жены, то и слова приятные вспомнит... и не только слова))