Прочие дела домашние

Переезд.. . как много в этом слове...)) ) А у вас какие эмоции, чувства и воспоминания -переезд?

Елена Овечкина
Самые замечательные -сначала в 16 лет с родителями, в 23 года с подружкой на съемную квартиру, в 24 -родители мне купили свою, переезжали тоже с подружкой, а через пол года перевозили подругу от меня. Всегда переезжала в лучшее, поэтому всегда волнительно и с удовольствием. Особенно вспоминается ремонт -сначала с родителями, потом в своем доме (в данном случае "дом" в значении "родной"), даже нюансы ругани с пьяным плиточником вспоминаю как "посмеяться", теперь рисую у себя дома на стенах. Всё по своему вкусу и представлению о теплом доме. Вспоминается тот трепет "вот скоро тут будет моя кровать, тут телек, тут кресло"
Tatiana Jivilova
Лучший ответ
И как вторая двушка вошла в мою квартиру? Моя тоже двушка. Теперь это нужно будет впихнуть в меньшую новую- комнаты там такие же, а вот сушилки нет и коридор меньше.
Я это то за год не разобрала.
А вообще я спокойно к переездам отношусь.
светлые и радостные!
Leyla Yakubova
Уже???
Такой геморрой у меня был 1 раз )))
С 5-го этажа без лифта... ЖУТЬ! )
Елена Овечкина привет! почти, но готовится пора...
у нас уже 4-ре переезда кажется было, дочка три садика успела сменить
последний переезд был с 12 этажа....и лифт отключили(((((
Панический ужас!
Поскольку переезжать мне пришлось зимой, черте куда, с двумя детьми, один из них грудной. В общем масса впечатлений.
я люблю перемены, по этому воспоминания и чувства, очень позитивные.
Положительные.
Отрицательные. Ухудшили свои жилищные условия. Так вышло (((
У меня это было ГРАНДИОЗНО! Продала две квартиры, взяла родителей, детей и животных и перевезла их из Казахстана в Россию. Здесь купила тоже две квартиры, прошло уже несколько лет. Теперь снова тянет изменить жилищные условия...
Irina Nikitina
не самые радостные. . первые 16 лет своей жизни я прожила в одной и той же квартире, с родителями. Потом поступила, снимала комнату (4 этаж, без лифта) , через 6 месяцев переехала на другу квартиру (1этаж) , через 5 месяцев уже на другую квартиру (3 этаж без лифта) . Затем переехала к родителям будущего на тот момент мужа и прожила там 6 месяцев (частнй дом, 1этаж) , после решили с мужем жить отдельно и сняли небольшой домик, в котором прожили 2 месяца и поняли что места мало, добираться далеко, и сняли квартиру ( 5этаж, без лифта) , в которой собирались прожить очень долго, но нам купили жилье мои родители и через 10 месяцев мы переехали в свой дом. До сих пор не верится, что жилье свое, так как привыкла постоянно переезжать. И всегда с такой грустью вспоминаю каждое жилье. . везде так обустраивалась, обживалась, на кухне наводила свой порядок. . в общем, некоторые квартиры были классными и мне там очень нравилось..)
Laura Rosselbaeva
Скорее всего чувство страха, что нужно снова начинать " с начала"....такие же чувства испытывала, когда покидала отчий дом и переезжала жить к мужу.

Сейчас если бы пришлось переезжать, наверно не смогла бы... как ни как 17 лет "на одном месте".
Даже есть высказывание в народе "Молодое деревце легче приживается на новом месте, чем старое дерево")))

Не зарекаюсь... не знаю как Судьба дальше "покажет") Но Жуть как боюсь переездов)
Последний переезд был самым лёгким. Позавтракали в одной квартире, а ужинали уже в другой.
Специально обученные люди разобрали мебель, упаковали, отнесли в машину вместе с заранее упакованными коробками, в новой квартире мебель собрали и расставили по местам.
Ничего не побилось, не потерялось и не поцарапалось.
Antonina Kovalchuk
САМЫЕ РАДОСТНЫЕ ))))
Радостные!))) И скоро-НАДЕЮСЬ-опять предстоит!)))
Я в свои - 28 лет переезжала 15 раз - на разные квартиры. .
Сейчас я ненавижу. . переезды.
Что бы квартирный переезд не вызывал у Вас ужасные воспоминания, поручите его профессионалам. Услуги грузчиков облегчат Вашу участь при переезде. Обращайтесь к нам, мы с удовольствием поможем. http://gruzoperevozki163.ru/
Я думала буде стресс. Но заказа переезд в компании http://www.atpereezd.ru/services/kvartirnyj-pereezd-moskva/ и все прошло на ура. Только радость и удовольствие!