Прочие дела домашние
С чем ассоциируется у вас Волк, Волчица? какие чувства вызывает воспоминание об этом животном?
Очень люблю этих животных, ассоциация с преданностью и силой.
Светлана Сергиенко

СОБАКА дикая.. .
Эзотерическая
Ни ассоциаций каких-то, ни чувствт.
Никак.
Сильное животное, живут семьями, а воспоминания Маугли!)
всегда вспоминаю "Плаху" Ч. Айтматова
в прошлом году видела Настоящего волка,
даже сфотографировала его. .

выносливость
преданность, благородство, интеллект
Конечно же с Маугли! Разве забудешь, как они его защищали? И ещё - волк и волчица друг у друга на всю жизнь. И волчат воспитывают вместе. А чувства ...уважение, скорее всего.
Волк-одиночка. Даже, когда на аватарке вижу волка у кого-то, то понимаю, что человек хотел показать, что он в какой-то степени одиночка, может сам посебе одинокий человек волей судьбы, а может в своих мыслях одинок.
уважение
Наш российский фильм "Весьегонская волчица" смотрели? Посмотрите.. . Мне фильм очень понравился
Вот мои ассоциации как раз с этой волчицей...
Людмила Ердякова
Мне кажется природой задумано, эти животные- такие умные, сплоченные в своей стае...
жалко , что их отстреливают и разрешают охотиться на них... Люди придумали оружие и доказывать свое преимущество с помощью оружия не совсем справедливо! У волка ведь только зубы... А вот выйди один на один, человек и волк... Думаю очевидно у кого было бы преимущество!
Сказки.
Я полон уважения и восхищения этим животным! Есть люди, которые при встрече с волком, могут поговрить с ним и разойтись по разным сторонам. В древние времена на территории современной России, почти каждый обладал этим умением. Волк читает по глазам всё,что на уме у человека. От сюда вывод, что бояться волка могут только люди с нечистой, по отношению к нему, совестью.
Одиночество
Волк ассоциируется с храбростью, честью, с любовью и преданностью и прежде всего свободой !!!А это рыло которая держит мертвого волка, это гниль не человек, потому что человеку генетически заложено не вредить своей планете!!!
О заботливой матери. Ассоциация с Капитолийской Волчицей.