Прочие дела домашние
Какие у вас чувства вызывает бизнесвумен?
Бизнесвумен ассоциируется с нахрапитостью, лживостью, лицемерием и вседозволенностью. От таких лучше быть подальше.
никаких, если меня это не затрагивает
Отрицательные
Ульянка =)
Это почему же?
Жалость.... жизнь проходит....
Ульянка =)
А что, лучше пусть она проходит на кухне?
Восхищение и белую зависть. Дома сижу, жду, не дождусь когда работать буду.
Ни каких, кроме жалости. Все неестественное, достойно только жалости.
Зависть
жалость, не это уготовано Богом помошнице. диградация пошла, и самовольность. Женщина должна быть женщиной, а не мужиком-носят штаны (удобно), нет детей, а если и есть, то один, да и тот матери не видит. Жалко и скорбно смотреть на таких-они ничего не добьються в жизни ничего кроме денег и статуса, которые никаму не нужны кроме нее самой-вот она умрет и ничего у нее не будет-бесполезно жизнь прожита... Не все конечно такие-но таких большинство!
Бизнесвумен-енто успешная женщина которой все завидуют, а говорят "ах, как жаль ее"!
Я сама буду такой. В смысле бизнесвумен
У меня вызывает уважение. И я не могу сказать, что мне ее жаль.. . успешные люди, как правило счастливы и довольны жизнью.. . За такую женщину можно только порадоваться))
только радость за нее.... молодец!!!
Сожаление, у большинства нет, личной жизни. ,потеряные какие то они. И с деньжищами мало кому нужны!
Восхищение.
Уважение. Если человек в чем- то лучше тебя, или смог сделать больше - его стоит за это уважать!
замечательные!