Прочие дела домашние
Мужчины, какие чувства вызывает у вас кормящая женщина?
Что вы ощущаете при виде женской груди и ребенка, приложившегося к ней? Может это возбуждение? или умиление? или еще что-то?
Видела как женщина кормила грудью малыша в аэропорту. Он так кричал и хотел кушать. Она прикрыла грудь платком и начала кормить, малыш успокоился и рядом соседи вздохнули.. . Однако к ней подошёл мужчина лет 40-45 и стал не просто ругаться, а кричать, мол "иди в туалет или другое укромное место там и кормите, как не стыдно вам, распустились совсем женщины, лично мне не прилично смотреть на вас и даже отвратительно". Вообщем-то он ещё долго кричал, снова раскапризничался малыш.. . Конечно же за женщину вступились как другие женщины, так и мужчины, давая понять, что это вполне естесвенно, малыш-то маленький, ему около месяца всего. Тогда этот придурок стал орать, мол если это естественно то давайте писать и какать здесь у всех на виду. Вообщем-то он сравнил кормление грудью с такими потребностями человека, как поход в туалет! Ужас! Меня это возмутило! Потому что самая прекрасная из женщин - женщина с ребёнком на руках.
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках.
От любой напасти заклиная
Нет, не богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать.
Свет любви издревле ей завещан,
Так вот и стоит она в веках.
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках,
Все на свете метится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей,
Яблоня – украшена плодами,
Женщина – судьбой своих детей.
Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках.
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках.
От любой напасти заклиная
Нет, не богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать.
Свет любви издревле ей завещан,
Так вот и стоит она в веках.
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках,
Все на свете метится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей,
Яблоня – украшена плодами,
Женщина – судьбой своих детей.
Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках.
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках!
Настоящие мужчины испытывают при этом - СЧАСТЬЕ...
если они при этом испытывают возбуждение, то они наверно извращенцы
положительніе
нормальное явление.
Вообще вид беременной женщины, как и кормление грудью- умиляет и возбуждает положительные эмоции.