Прочие дела домашние

Навеяло из вопроса ДОЧИ... Вопрос мужчинам.))) У вас какие чувства вызывает эта картина?

Мой считает это невоспитанностью и серостью... Он вот стесняется почесать яйца при всех!!!
Айгул Мукатаева
Лучший ответ
Ольга Соколова Ахааааааа)))...Рассмешила)))
Наталья Гордиенко а ведь он тоже терпит бедняжечка=(((это не полезно!
мой сказал, а мне все ровно лишь бы малыш не голодал,)))))) а как по мне то это красиво и нет тут ничего стыдного и позорного лучше бы с пивом ходить постиснялись и с сигаретами, дымят как "паравозы",а кормить грудью это счастье, да и что кому обьяснять мужчины в большенстве случаев (судя по ответам) грудь только как возбуждающее принимают, и забывают что выкормленны такой же грудью и они и их дети.
Евгения Вовк
Наталья Гордиенко а вы не подумали что люди то разные и не только в эстетике дело(фиг с ней)ведь всяких извращенцев полно.
Я лично наблюдала реакцию мужа... Ему смешно и говорит мне "смотри, реклама сисек" и ржот. Мне бы он явно не позволил всем на показ сиськи выставлять. (да я сама в жисть бы не стала, я о других думаю тоже, да и вообще это надо быть ну вообще без стыда и совести. потому что там и другие дети ходят и не зачем им смотреть на сиси тёть всяких ).
Vika Golybeva
гордость за нашу нацию.
если мама русская конечно.
А я за баллами! Мона...? Но, если хотите, могу ответить! Зрелище не для слабонервных... и не для мужчин) Пусть смотрят на грудь СВОЕЙ женщины и в зеркало на своё отражение, дабы не отрастить сисьГИ у себя)
все нормально.
Марина ~
помню когда в поликлинику с месячным малышом сидела 3 часа!! !
Ребенок заплакал достала грудь на тот момент 5 размера, ну конечно не всю а только что б дитю сосать удобно было.
Одна вокруг виска покрутила, другая вообще мужа вывела) ) треть мину сделала.
Ну в общественном транспорте конечно жесть, ну а что делать если проголодался, главное что спец бюзик был в нем вообще почти ни чего не видно
Алинка Фокина
Я как женщина скажу, "она че, другого места не нашла? " по моему, это не самый лучший вид, тем более в общественном транспорте...
Krispella Chokoolate
Не очень приятно на это смотреть....
Анна Феглер
13665 3696154 Не смотри!
Что естественно, то не безобразно! Кормление ребёнка, это нормально. И нечего даже обсуждать!
.A
.вisen Aigerim.
Сердечко М
Уважение :-)
дикарка
Кормить - ну пусть кормит, но мне не нравится, когда это нескромно и напоказ. Всегда можно найти место поукромнее или прикрыть платком или перевязью.
Гуля Таспаева
Чувство двоякое! С одной стороны, конечно же, радость за неё - она МАМА (!), с другой, зачем к себе привлекать внимание? Можно действительно найти более укромное место. Не в то время мы живём, чтобы все люди адекватно реагировали на эту картину!