Прочие дела домашние

навеяло после вопроса про нос, а вот простите ,почему мужчины постоянно чешут яйца?

еще раз извините, но интересно же! особенно это часто у восточных мужчин наблюдается!
Анна Миллер
Проверяют, всё ли на месте)
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Анна Миллер 100 баллов!
так там... от тепла Хто-нибудь вылупляется!!!))) ) Говорят же, в мужских трусах самое тёплое место) Привеееетик))
Нико М.
Анна Миллер привет дорогая!
Волосатые и потеют, как тут не чесаться..) )
Меня особенно прикалывает, когда они засовывают руку в карман,
чешут причинное место и думают, что это никто не замечает...))))
Анна Миллер привеь дорогая как вседа молодца!
Дашутка Бельская я некоторые и в карман не лезут, а чешут пока все отвернулись, но все равно все видят)
На коже у самцов в этом месте выделяется душистый секрет, которым наши предки метили свою территорию, натирая кору деревьев.
Бактерии охотно питаются этой вкусняшкой, но при этом возникает зуд.
Душ с мылом избавляет от этой проблемы, но когда его нет или нет желания помыться, приходится чесать, чесать, чесать... даже не обращая внимание на окружающих.))) )
Анна Миллер это уже научный подход.
А вам обязательно поглазеть надо ?!)))
Анна Миллер а як же, сначало туда потом в глаза!
Лобковых вшей нахватали, они их заедают, вот и чешут, а других причин не может быть.
Любовь Моор
женщины когда думают чешут голову, ну а мужчинв яйца)))))))))))))))
Анастасия ***
Это как в том анекдоте - ЁЖИК! ТЫ БЫ ПОМЫЛСЯ, А?
Ridata 1
И не у восточных тоже. От грязи, наверно.
Моются редко, наверно
Лена Мокрушина
там где мозг там и чешут)))
Это выражение озабоченности или озадачиванности. Русские по этому поводу трут нос, чешут затылок или репу, то есть напрягают мозг головы. У других народов всё по другому. Я правильно сказал, попробуй не согласись.
Анна Миллер не спорю!!!!
безцеремонность
Играются - перекатывают как биллиардные шары,,,,
Lina Kulkeeva
хахаха ты чё как будто не знаешь для чего?
Елена Кармазь
Анна Миллер да знаю , но мнения другие же интересно!
Чешут те, у кого там живность завелась.