Прочие дела домашние

Можно вопрос дурацкий? Мочему все представители муж. р. чешут яйца?

Что, прям так сильно чешутся?
мой муж сказал, что у него слипаются яица.... волосики куда то там втыкаются! вот он и почесывает там, что бы поправить!
а так я не знаю.... с его слов только!
Катя Буйницкая
Лучший ответ
Анастасия Красных исчерпывающий ответ. Всё, ещё одна тайна раскрыта.
Хахха я фигею, тебе зачем? Хахахах Чешут и чешут. У тебя нога чешется тебя же не спрашивают почему хаха
Тайпақ Ожббм
Алла Елизарова если бы у нас так часто нога чесалась, мы бы не смогли детей рожать, кормить и воспитывать. некогда было бы ))))
ну наверное чешутся ...
Анна Зорина
А разве не чётко, коль это наши чётки?:))))))))))) Женщины так же почёсывают своё добро, просто делают это более элегантно и незаметно для мужчин:)) Думаю всё,что имеет волосяной покров и чаще конечно же если не подмыто и вымыто - имеет свойство чесаться, будь-то голова, подмышки и всё остальное, хде шерстью покрыто:)))))))
Подмываться надо и чесаться не будут. К сексу это никакого отношения не имеет.. . Когда болят, это значит очень хотел, но не поимел.
А это они внимание к себе привлекают.... САМЦЫ В БРАЧНЫЙ ПЕРИОД=)))
генетическая память, от предков
ой как меня это бесит, ппц, брррррррррр!
Нина Андреева
Ответ очевиден - "Потому, что они есть".
У кого они есть, вопросы не задают, и так все ясно.
Тем, у кого их нет, не объяснишь никак.
Не может же представительница жен. р. объяснить внятно мужчине что такое ПМС и почему ей, для того чтобы собраться за 15 минут ей нужно полтора часа...
Чешутся...
Anita Ioanidou
а ты положи между ног волосяной мешочек, узнаешь)
Анар Токаева свят, свят, свят))))))))))))))))
Только те, кто моется редко!
Didi Orunowa
вопрос не дурацкий, а наболевший.
мой вывод - они так себя утешают, приятно им. и начинают этим делом заниматься почти в грудном возрасте.
Лена Будеева
нет они их пересчитывают, вдруг потерялось какое ))))
Tatiana Bunakova
Вопрос риторический. Почему девушки поправляют стринги (в маршрутках, в метро и тд.) , они что у вас спадают?))
Анастасия Красных Вадим, а вы шо одессит - вопросом на вопрос. Отвечайте - почему чешете.
я у мужа тисячу раз спрашивала... он не признаёться!
Алина Таирова
Vichel zaiah na kriho pohesat svoe iaho,synyl ryky net iaha,tak i groxnylsia s krilha,navernoe oni boiats'ia poterat ix,iaha svvoi!A moget poteyt,istoria ob eto ymalhivaet!
Ха-ха-ха! !
Вопрос шикарный!! !
Всегда было интересно..))))
da net, oni prosto v karmane v bil'yard igrayut, a potom tak govoryat :)
Ну если у тебя пизда чешется иногда почему у нас не должно чесатся? Вообщем потому же что и у тебя!