Прочие дела домашние
такой вопрос дурацкий в голове...у Вас пальцы на ногах красивые?
очень!! ! один влево. другой в право)) ) они у меня танцоры)))
мне педикюрша сказала, что нормальные. Она со мной почти не возится. Все ровное, не наросшее. Очень аккуратные пальчики говорит)))
да.
Фото прилагать - для объективности?
Мои пальцы на ногах - причина веселья мужа. Дело в том, что они у меня малюсенькие, а мизинец вообще крошечный, как у ребенка трехлетнего ( сравнивали с внучкой - такой же). Он постоянно изумляется, как мне удаётся ещё и ноготь на мизинце накрасить, интересуется, не при помощи лупы я это делаю?
красивые не красивые не знаю, но вот что свои точно))))))
хороший вопрос. . так редко это бывает. . иногда смотришь - такая жуть. . надеюсь, что относительно приемлемо..
Надоела со своими "дурацкими"вопросами, баллов много, деть некуда?)))))))))))))))))
Геревенко Марина
не звезди)))))
Ольга Коломина
Не,а чё,позвездеть низя????
у меня как у Евгешки)
Для меня совсем не дурацкий! Я, почему- то, открытые всеобщему обозрению пальцы ног, считаю чем -то интимным. И то что не всем людям это нужно делать-это точно. Есть короткие, толстые, разнозагнутые, в общем некрасивые пальцы. А есть и красивые, то есть ровные, не толстые, не кривые.
Мне нравятся!
Очень даже симпатичные, это у мужчин они смешные с пучками волос )))
Ну, такие, приличные пальцы :)
Лучше всех! Потому что.... они мои.
обычно люди о носах своих парятся, а ты о пальцах! повторяй каждый вечер "нет ничего прекраснее на свете моих пальцев на обеих ногах...! " )))
Мы как-то с матушкой лежали на диване и смотрели телек, а он был перед нами.
И тут маманька говорит, смотри какие у меня пальцы смешные, и давай перебирать пальцами на ногах.
Мы минут 10 хохотали.. . :)
Я еще своими давай шевелить, ухохотались!
Так что скажу да! У меня красивые!! ! :)
Мы минут 10 хохотали.. . :)
указательный длиннее большого) ) и еще кривоват, в другую сторону смотрит. Интересные, а не красивые=))
Геревенко Марина
загадоШные))))
Забей, не парься, у тебя идеальные ноги))))))))))))
Геревенко Марина
ноги - да, а вот пальцы)))))))
у меня нет после травмы 2 сустав на ноге увеличился . а так как у гоблинов : жёсткие и заскорузлые со множеством шрамов и порезов.
Наверно)