Прочие дела домашние
Насчет кричащих "СВОБОДНАЯ КАССА", они у вас какие чувства вызывают?
Просто вспомнила, как я сама когда-то стояла около кассы и так орала, да еще с флажком, А поситетелям было весело, и они по разному подкалывали, типа "свободный клиент". Потом еще обучала новичков так же кричать, а они стеснялсь (как и сама в начале)
эх.. . и я ведь кричала когда-то)) )
Да ну, это так тупо по-моему.... все наверно думают что в макдоналдсе одни дурачки работают..
Ирина Саламатова
да ладно, фраза и фраза, че такого! я вот после школы в консерватории полы мыла - подрабатывала, так на меня студенты со скрипками смотрели как на существо с другой планеты! и ниче, нормально всё!)))
Прикольные и смешно, немножко)))
Это работа такая, что смешного?
А хорошее настроение посетителей - разве это плохо?))
думаю ну наконец то))
ну а что ж им делать, когда у прилавка толпа? не будут кричать - их и не заметят.. . уважаю тех, кто в Маке работает - это ад просто. в очереди постоишь минут 15 - уже голова кругом идет. а они целую смену вот так...
я такое только в макдональдсах слышу. чувство вызывает одно - ломануться побыстрее туда, пока не заняли )))
Никаких. Я вообще почти никогда не захожу в эти заведения.
Да никаких особых, ну забавно :)
люди работают, деньги себе зарабатывают. обычная фраза
Это блаааженство.. )
Стоять в очереди - а тут освобождается другая каксса.
Я этих кричащих готова расцеловать..)
Как покупатель скажу, я не задумываюсь над этим, обычно в магазине мысли типа: все ли купила, ничего не забыла ли? А на работу других людей я не одращаю внимания, иногда даже благодарна когда подсказывают где свободно. Комплексы все это, в каждой работе есть свои моменты, но большинство людей не обращает на это внимания.
У нас в городе нет такого) зайдешь в гипермаркет и катишься со своей тележкой до кассы свободной). У нас за такую зарплату и рот-то не откроют, через зубы Здрассе..
Любой труд достоин уважения. Особенно радует, если за кассой стоят молодые - значит, выйдет толк.
Знаю мальчика, который лет в 14 пошел работать в Макдоналдс, притом, его мама - видный предприниматель, председатель целого ряда фондов, семья небедная. Всегда уважала таких людей. Чем высчитывать копейки и ждать милости от кого бы то ни было - так лучше работать.
чувство что сейчас что то съем
мысли такие: скорее найди нормальную работу, студент! =)
мне весело)))
облегчение-не надо долго в очереди стоять