Прочие дела домашние

А у вас есть милые воспоминания о своих животных, которые уже не повторятся

Мой любил спать на голове, когда был маленький, уктывавался в волосы и спал. Сейчас он уже взрослый, так больше не спит и спать не будет. А у вас есть ностальгия по каким-то таким моментам?
если бы не отравили Рейа (ротвейллер мой) то ностальгии было бы много
много моментов. 2 раза покусал. смотрю на шрамы что на руке, и его вспоминаю.. 8 лет вместе были.. эх..
Наталья Матвеева
Наталья Матвеева
41 463
Лучший ответ
Дудова Надежда А кто отравил? Как это произошло?
Ника ** Собака кусалаа хозяина! В шоке
Кота можно было прижать, и он клал мне на плечи лапы и урчал... А в глазах можно было утонуть. 7 месяцев как его нет с нами. И год нет кошки, та вечно на коленях сидела. И они не были такими самостоятельными, как Чучундра... -эта ещё и кусается, как в месяц принесли, так год котопес и живет. Меня тихо ненавидит.
K/
Kris / Jeremy
71 932
Когда было три кошки, было здорово)
Perizat Шартикова
Perizat Шартикова
53 405
Есть...
Много моментов...
Ella Sushko
Ella Sushko
66 109
Да... много милых воспоминаний. Например, один из милах шастал на соседский балкон по тонкой перегородочке поджирать соседкины рыбные запасы, что она хранила там в прохладное время года. Работала на хладкомбинате и тырила, как могла. Потом реализовывала по соседям. А мой вот котяра решил похалявить и был пойман с поличным)). До сих пор не верится, как и в то, что из окна 6го этажа можно поймать стрижа и успеть сожрать его, раскидав перья по кухне, пока хозяйка в ванной). Такие вот истории..
Моя кошка, будучи котенком, залетела с размаху на москитную дверцу на балкон и висела не ней, глядя на улицу. Зимой балкон закрыт был. За это время она выросла, родила котят и значительно потяжелела. И вот следующим летом решила повторить свой прыжок, да так и располосовала когтями сетку снизу доверху под тяжестью своего тела (
жил у меня кот Бруно. Он за 10 минуты до то как я приду подходил к двери и это значило, что я сейчас приду с школы. С его приходом исчезли из дома сущности (я их всех вижу хорошо). Брут часто залезал в мою постель и рядом со мной так сильно мурлыкал, что в один из дней рассказал мне о том, что в прошлой жизни он был не заурядной личностью. Написал какая то книга! баловатся любил. Мог за просто взять у кого то кусок мяса во время готовки на кухне. И потом лежать как убитый вцепившись в этот кусок не реагируя на ругань)) Потом меня мама научила как надо общаться с котами. Она его просто ругала и так сильно, что у нашего Бруно обвисли уши и он сидел поникший головой. Потом ушел в другую комнату, лег и заболел т. к. стал весь вялый и нос у него стал сухим. все мои попытки поднять ему настроение у меня ничего не получалось т. к. он даже не смотрел на еду. А потом подошла мама и стала его хвалить. Вот блин он прям как ожил и задрав хвост пистолетом стал что то урчать по своему и бегать как хвост за мамой. И вот когда я его ругала то, он всегда бегал к маме т. к. она его всегда защитит.
Ludmila Shatohina
Ludmila Shatohina
87 126
Конечно есть и очень много у меня жил раньше большой черный пудель и он был очень сильно похож на пуделя Артемона из сказки "Золотой ключик"
Ника ** Если был бы Белый то похож был б на Аркадия укупника
Хотелось бы вернуть нашему коту Фили клыки и зубы....
помнится как он жевал за обе щеки куски куриных голов и лапок, справлялся с любым куском еды....
а сейчас остался без зубов и нам приходиться руками крошить еду, чтоб не остался голодным....
Ирина Хасс
Ирина Хасс
76 060
Моя кошка, когда была мелкой, любила из за ула выскочить, вцепиться в ногу (как тапочек получалась). Ты прыгаешь на одной ноге, а она тебя грызёт.. Я прям рада, что она переросла)) Помнить помню, но ностальгии точно нет..
Жанна Разыкова
Жанна Разыкова
64 647
Виктория Ходиченко У меня котенок был, очень любил лазить по ногам в колготках. Подружки уже знали, отбивались как могли. Училка как-то зашла, а тут такой сюрприз)))
Когда все животные маленькие, этих моментов не счесть. Порой даже хочется, чтобы они такими оставались всегда.
Зауре Анаева
Зауре Анаева
39 467
бегала по комнате, а кот бегал за мной на задних лапах и пытался догнать и ещё ходил со мной как собака ребёнка в сад отводить, благо было не далеко
Кот скучал дома зимой, шел к окну, разбегался и бежал до стены через две комнаты, а назад шел как герой) и так несколько раз повторял, пока не надоедало. по моему рассказу никто внимания особо не обращал, но когда видели вживую офигивали его сообразительностью))
Кот вырос, а когда был маленький был игривый. Жаль. Иногда так хочется суматохи в доме.