Прочие дела домашние
Делая Добро,не на словах,а на деле...какие испытываете Чувства?)
просто хорошо, что могу сделать что то полезное.... светло в душе.... улыбаюсь...
Моя душа чувствует огромное удовлетворение!
Не Хочу. Не хочу, чтобы снова за добро полили грязью: ((
Аня Белых
Есть хорошая поговорка: Не делай добра, не получишь зла. А я живу вопреки этому понятию. Все таки лучше делать добро, чем "бессмыслено коптить" небо в этой не легкой жизни. Отнеситесь к этому по филосовски. УДАЧИ Вам и не обижайтесь на тех, кто не понял, ведь тех, кто поймет гораздо больше.
Добрые чувства и чувствую) )
И по отношению к другим, потому что все люди - хорошие по своей сути.
И по отношению к себе, потому что и я не бяка)))
Чувствую себя так, как будто мне сделали добро, а значит я благодарен тому, может быть силам добра, что сделал это добро. Ох, Ангелочек, первый раз я над этим задумался и сделал такой вывод, спасибо тебе:) )
Человек должен быть непременно твёрдым, а то злые люди любят мягких и добрых, и делают их своими костылями. Надо помнить, что настоящее зло - хромое и ходит всегда на костылях Добродетели. Пришвин.
не надо ничего испытывать и ждать взамен. Тогда это не добро, а бартер получится.
Александра Насонова
Вопрос не в том, кто что ждёт, а в том , что чувствует!
Нормальные, просто жить хочется и опять делать добро не на словах, а на деле!
Добро в наше время напоминает кормление голубей... Чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...
Просто радуюсь :)
полностью довольна собой...
Никаких. Просто делаю.
В попе чешется
Смешанные.... не то чтобы радлость... не то чтобы счастье... что то среднее.... приятно и все тут... что человеку дугому помогла)
радость, гордость, иногда усталость.
Хорошо так... радость на душе:)))) Обожаю делать людей счастливыми !!!
Чувство легкости и удовлетворенности, за то что смогла помочь нуждающемуся, что поделилась куском хлеба и накормила голодающего....
Счастье от того, что можешь помочь близкому человеку.
И безумную горечь, когда понимаешь, что на деле никак помочь не можешь, а так хочется выдернуть человека из омута...
удовлетворение, что кому-то помог хоть чем-то
Только положительные эмоции
Не зря прожил день!