Прочие дела домашние

как теперь вести себя с будущей свекровью?

Добрый день, очень нужен совет со стороны...
с мч живем вместе 1.5 года, в октябре расписываемся. Меня растила тетя, она живет в селе, болеет. Я работаю на хорошей должности, решила тетушке сделать оздоровительный подарок и отправить ее на мертвое море. Она сказала что поедет только со мной. Я мч тогда предложила к нам присоединиться, он отказался по причине недостатка средств (за нашу с тетей поездку платила полностью я). Разговор закончился словами :" ну в след году поедем я с тетей и ты с мамой".
по приезду увидела что будущая свекровь не в восторге от состоявшейся поездки. Но что такого? Я мч поехать предлагала, я поехала не с подругой, а с больной тетей, все оплачивала я?
и вот вчера приходит мч домой и говорит, что летит в грецию с родителями. Мол взяли путевку на троих :" мама всегда хотела побывать в греции и сказала, что мы летим семьей". Вы знаете, так обидно... во-первых, обидно что я это узнаю последняя в последний момент, во-вторых, я мч предлагала полететь с нами, он отказывался, а в третьих, "свекровь" внуков уже просит, но в ланной ситуации я - не семья? Как быть в данной ситуации? Как себя вести и как расценить такой жесь? Ведь это первый раз она делает такой подарок для семьи...
я бы не торопилась выходить замуж за такого мужчину. живете вместе и собираетесь регистрировать брак, а отношения на стадии знакомства остались. я бы высказала жениху все что здесь вы написали и потребовала внятных объяснений. вас будущая свекровь держит за человека третьего сорта. ее мотивы понятны - хочет поставить вас на место, ревность лезет из всех щелей. от таких лучше держаться на расстоянии, ничего хорошего от сближения не будет. а будущий муж получается не готов материально вкладываться в вас. это признак плохой. будете потом сами за все мат. проблемы отвечать, видимо мама его так воспитала потребленцем. извините если мое мнение вас огорчило. мне больше 50 лет и я знаю о чем пишу. счастья вам и благополучия.
Наталья Хегай
Лучший ответ
Не берите в голову. Вы тетю подлечите, они тоже отдохнут в это время. Платят то там родители. Вот когда он сам заработает....
Юлия Безрук
Не увидела ничего ужасного, не поняла, по какому поводу вы разнервничались.
Ну, вы предложили, а он не предложил... Оплачивает-то не он, что ему предлагать?..) Ну, вызовите их всех на дуэль...)
Уважительно отзывайся о ней мужу. Он ей передаст. Будет вам счастье.
A)
Arai.. )))))
Не Знакомлюсь Спасибо. Но оочень неприятно, так коробит...
Да пусть съездит, отдохнет.
Не Знакомлюсь Та я же не против отдыха. Меня удивило как векровь себя повела
А куда муж и сын делся.. который 3 месяца назад был?
Не Знакомлюсь Те вопросы писала соседка ))
по ходу событий
Ira-Ira Ipina
Можно подобрать свекрови прекрасный спортивный костюм модного дизайна. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/51/men.aspx большой выбор спортивных костюмов. Можно заказать костюм, состоящий из брюк и толстовки из качественного материала лаконичной расцветки, который порадует вашу свекровь. Хороший вариант для спортивных занятий.